Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Кожаный женский рюкзак. Основы выбора.

Рюкзак стал универсальным аксессуаром, который уместен в разных ситуациях. При таком огромном ассортименте, который предлагают специализированные магазины, вопрос выбора рюкзака решается легко и просто. Разнообразие моделей и типов позволяет выбрать этот аксессуар для любого стиля одежды.

Наиболее популярен в наше время кожаный рюкзак: он прекрасно подходит для решения широкого круга задач. Из кожи изготавливают различные модели - от классических в виде торбы до деловых или универсальных. Существуют рюкзаки для ноутбуков с отделениями для документов. Есть и такие модели, которые можно носить даже с деловым костюмом.

Рюкзаки - это отличная альтернатива обычным сумкам, которые не всегда бывают достаточно вместительными. Такой аксессуар обладает эргономичной формой, поэтому он более удобен, даже чем сумка через плечо. К тому же рюкзак освобождает руки и его невозможно забыть в путешествии.

Эксперты вывели три золотых правила выбора рюкзаков, которых стоит придерживаться, чтобы не растеряться среди огромного ассортимента.

Во-первых, размер изделия должен соответствовать вашей комплекции. Согласитесь, несколько нелепо будет выглядеть маленький рюкзачок на владельце внушительной комплекции. Чтобы получить хотя бы примерное представление о том, как вещь будет выглядеть на спине, нужно сопоставить ее размеры со своим ростом в сантиметрах.

Единого мнения о том, какого цвета должен быть кожаный женский рюкзак, не существует. Одни эксперты утверждают, что его цвет должен соответствовать цвету одежды, другие, наоборот, предлагают следовать внутренним ощущениям и покупать изделие просто понравившегося цвета. Натуральная кожа имеет множество оттенков. Поэтому полагайтесь на свой вкус, стиль и интуицию.

Вес аксессуара также имеет важное значение, особенно если материал, из которого он изготовлен - это кожа. Планируя помещать в рюкзак тяжелые вещи, например, книги или ноутбук, отдавайте предпочтение изделиям, не отягощенным лишним количеством тяжелой фурнитуры.

Обращайте внимание на качество выделки кожи и обработку швов. Хорошая кожа не может стоить дешево, поэтому если вам предлагают изделия по низкой цене, лучше не рисковать. Швы должны быть ровными, нитки - тщательно заделанными. Подкладка также должна быть сшита аккуратно. Многие производители прикрепляют небольшой кусочек кожи к своим изделиям, чтобы покупатели смогли оценить качество материала.

Опубликовано: 22.10.2015
Кабели DisplayPort
Кабели DisplayPort передают звуковые и графические сигналы
Кабеленесущие системы и не только
Компания `ЭКФ Электротехника` учреждена в Москве в 2001 году
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь