Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






В России начинаются продажи смарт часов Huawei Watch

Компания Huawei объявляет о старте продаж элегантных смарт-часов в России. Стильное устройство заключено в прочный корпус из ювелирной стали марки 316L, а его круглый экран надежно защищен сапфировым стеклом. Все лучшее из мира моды и дизайна в Huawei Watch органично дополняется актуальными технологическими новинками. Гаджет помогает пользователю следить за спортивными достижениями, выводит на дисплей важные уведомления и позволяет работать со множеством приложений для системы Android Wear.



Классический дизайн на все времена

Huawei Watch - это современное устройство на стыке моды и технологий. Корпус смарт-часов выполнен из ювелирной стали марки 316L. Такой материал не только красив, прочен и долговечен, но и обладает другими отличными качествами: не вызывает аллергии и не меняет цвет под воздействием солнца или воды. Форма корпуса часов идеально круглая: диаметр циферблата составляет 42 мм. Huawei Watch одинаково хорошо смотрятся как на мужской, так и на женской руке. Кроме того, классические круглые часы выглядят гораздо "легче", чем аналоги с квадратным корпусом.

Умные часы Huawei Watch выпускаются в трех цветовых исполнениях: с черным, золотым или серебристым корпусом (в России доступны черный и серебристый). Включенные в комплект поставки ремешки снимаются очень легко и просто, поэтому при желании пользователь сможет быстро менять их. Причем использовать можно не только фирменные металлические и кожаные ремешки Huawei, но и любые сторонние модели с шириной 18 мм и аналогичным креплением.

Новый циферблат каждый день

Huawei Watch оснащены круглым сенсорным AMOLED экраном с диагональю 1,4 дюйма. От царапин и других повреждений его надежно защищает сапфировое стекло. Разрешение экрана 400х400 точек имеет плотность в 286 ppi, поэтому пользователь всегда видит яркое и контрастное изображение с вы-сокой детализацией.

Смарт-часы Huawei оборудованы четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 400 и 512 МБ оперативной памяти, что позволяет максимально комфортно работать с операционной системой Android Wear и множеством разработанных для нее сторонних приложений. Объем встроенной памяти гаджета составляет 4 ГБ, и в нее уже загружено более 40 циферблатов, созданных дизайнерами Huawei. Пользователь часов легко сможет подобрать наиболее подходящий вариант для самых разных ситуаций: занятий спортом, деловой встречи, вечеринки в компании друзей или просто поездки на природу.

Часы как спортивный ассистент

В Huawei Watch интегрирован датчик измерения частоты сердечных сокращений - его сенсор находит-ся на внутренней стороне корпуса и прилегает к коже пользователя, когда часы надеты на руку. Таким образом гаджет измеряет пульс в режиме реального времени. Увлеченные спортом люди или просто любители активного образа жизни могут выбрать правильную интенсивность тренировок, ориентируясь на эти показания.

Благодаря встроенному датчику движения с гироскопом и акселерометром часы выступают в роли трекера физической активности - в этом помогает встроенный датчик движения с гироскопом и акселерометром. Специальная программа анализирует собранные данные и выводит на экран данные о пройденном расстоянии и количестве сожженных за день калорий. Huawei Watch распознают различные виды активностей - ходьбу, бег, скалолазание и другие.

Сроки поступления в продажу и стоимость

Продажи смарт-часов Huawei Watch в России начнутся 5 ноября 2015 года. При этом все желающие приобрести гаджет уже сейчас могут оформить предзаказ в официальном магазине shop.huawei.ru и получить скидку 2000 рублей.

Стоимость Huawei Watch Classic в серебристом цвете с кожаным ремешком - 29 990 руб. Стоимость в черном цвете с металлическим браслетом - 37 990 руб.
Опубликовано: 02.11.2015
Тара Смит провела рестайлинг при помощи продукции M&H Plastics
Vegan haircare выпускает линейку средств по уходу за волосами
Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь