Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






10 правил ухода за кожей лица

Залог здоровой и сияющей кожи в регулярном и тщательном уходе за ней. Подбирать средства необходимо по типу и времени года. К примеру, косметика для зимнего ухода своими свойствами и эффектом существенно отличается от косметики, рекомендованной для летней поры. Существуют правила, благодаря которым ваше лицо всегда будет красивым и привлекательным:

Средства, подходящие по типу

Самым первым и основным правилом при выборе косметических средств, является использование препаратов подходящие для конкретного типа. К примеру, крем для сухой кожи, абсолютно противопоказан для жирной. У всех типов свои потребности и проблемы, с которыми можно успешно справляться при умном выборе косметики.

Особое внимание

В определенных местах лица, кожа тоньше и уязвимее, чем например на щеках. Участки вокруг носа и глаз требуют особого внимания и заботы. Эти места наиболее подвержены появлению нежелательных проблем, таких как шелушение, высыпание или бледность. Для этих зон необходимо применять особые средства, предназначенные для чувствительной кожи и обладающие конкретным воздействием. На сайте INCREDO представлено много средств различных известных марок для ухода за лицом и телом. К примеру, крем для области вокруг глаз Annayake Anti-Ageing Eye Contour Cream.

Бережное очищение

Для снятия макияжа, чтобы не подвергать лицо дополнительному стрессу, используйте специальные средства с нейтральным рН, которые обладают ухаживающими свойствами и подходят для чувствительной кожи. Например, Annayake Japanese Sponge, подходит для использования даже в тех местах, где ограничен доступ к традиционному способу очистки лица.

Зона риска

Для кожи вокруг глаз используйте только специально предназначенные для этого препараты, так как в этой зоне кожный покров тоньше в десятки раз.

Необходимая процедура - пилинг

Пользоваться скрабирующими кремами необходимо как минимум 1-2 раза в неделю. Эта процедура должна быть максимально эффективной, но в тоже время мягкой и щадящей. Выбирайте такие скрабы, чтобы они имели свойства не только отшелушивать, а и ухаживали и увлажняли. К примеру, Annayake Perfect Expoliator.

Интенсивное увлажнение

Дерма в основном состоит из воды. Чтобы она всегда оставалась увлажненной, необходимо подбирать средства способные восстанавливать и поддерживать природный баланс влаги. Проблемной или сухой коже может потребоваться дополнительное увлажнение. Для этого раз в неделю нужно делать увлажняющие маски для лица. Но любой коже необходима ежедневная забота в виде дневного и ночного кремов подходящих по типу.

По адресу http://incredo.com.ua/ найдутся любые косметические и ухаживающие средства для всех типов.

Декоративная косметика

Старайтесь всегда выбирать гипоаллергенную косметику, чтобы избежать неприятных сюрпризов в виде аллергических проявлений.

Влияние солнца

Во все времена года негативное солнечное излучение плохо влияет на наши кожные покровы. Поэтому старайтесь выбирать косметику с защитой от солнца вне зависимости лето сейчас на улице или зима.

Губы требуют внимания

Губы нужно регулярно увлажнять, особенно в холодное время года. Бальзам для губ - необходимая вещь в каждой косметичке, любой девушки.

Опубликовано: 06.11.2015
Sms-информирование
Существует большое количество разнообразных видов рекламы
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь