Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Авторская бижутерия ручной работы - совершенство, созданное руками

Аксессуары - это акценты, которые способны сделать элегантным, неповторимым и неотразимым любой образ. Украшения ручной работы - это утонченный вкус, стиль и благородная роскошь, воплощенная в авторских аксессуарах. Если вы цените собственную индивидуальность и желаете не вычурно ее подчеркнуть, авторская бижутерии ручной работы LeCoffre - это именно то, что вы ищете.

Сдержанная роскошь, богатство цвета, смелые дизайнерские решения, воплощенная гармония и частичка души автора изделия - вот что такое дизайнерская бижутерия, созданная настоящими художниками бренда Le Coffre.

Не стоит недооценивать украшения, сделанные руками. За кажущейся на первый взгляд простотой материалов - дерева, бархата, камня, бижутерного сплава - скрывается истинное великолепие, которое в умелых руках мастеров превращается в изделия, достойные восхищения. Воплощающая сочетание модных тенденций и бережно хранимых традиций создания украшений талантливыми руками, дизайнерская бижутерия - из натуральных камней, кожи, шелка и других высококачественных материалов - наполняет образ современной женщины шармом, индивидуальностью и притягательностью.

Важная особенность украшений, созданных вручную - неповторимость. Каждый новый браслет, брошь, колье, шарф или другой дизайнерский аксессуар - это новое творение, которое навсегда останется в единственном экземпляре. И это настоящее достоинство авторской бижутерии и аксессуаров, ведь уникальность и эксклюзивность - то, что высоко ценится. Именно поэтому украшения ручной работы сегодня весьма популярны среди женщин, желающих стильно и эффектно подчеркнуть свою индивидуальность и тонко подчеркнуть изысканный вкус.

Эксклюзивная одежда и дизайнерская бижутерия - сочетание стиля и уникальности

Бижутерия ручной работы с брендом sokolovaBogorodskaya Тем, кто ищет свежие решения, способные отразить благородство и изысканность современного русского стиля, стоит познакомиться с линией эксклюзивных предметов одежды SOKOLOVABOGORODSKAYA. Дополняющие ее дизайнерские колье, авторские пояса или бижутерия ручной работы Le Coffre позволяют создавать продуманные, гармоничные и комфортные образы, даря им чарующий магнетизм и эффектную элегантность.

Уложенная вручную шелковая лента на броши, нанизанные руками на нить браслета неповторимые натуральные камни, ручная вышивка - это тонкости производства дизайнерских аксессуаров, которые становятся настоящими "изюминками" украшений и делают их по-настоящему уникальными. А сочетание таких аксессуаров с эксклюзивной дизайнерской одеждой, в котором они будто становятся продолжением друг друга, очаровывает и приковывает восхищенные взгляды окружающих.

Серьги и браслеты из натуральных камней, броши из дерева или бархата, головные уборы, пояса или сумки - любые из этих украшений, выполненные вручную, позволят вам ежедневно перевоплощаться, меня и создавая неповторимые, а главное стильные и эффектные образы! Не бойтесь экспериментировать и менять образы - это сделает вас еще более неотразимой и индивидуальной.

Опубликовано: 11.11.2015
Термотрансферная лента от компании Анжей - качественный расходный материал для принтеров.
Современный магазин уже давно невозможно представить без проведения комплексных работ по автоматизации на этапах оприходования товара на склад, учета его в торговом зале и продаж на кассе
Гравировка - украшение любого предмета
Многими вещами мы пользуемся каждый день
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь