Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Что такое половые инфекции - их опасность, лечение и особенности


Каждый человек рождается сильным и здоровым. Но, масса окружающих факторов приводит к тому, что уже к тридцати годам у 60% населения появляются различные проблемы со здоровьем. Вызваны они могут быть различными факторами, в том числе и половыми инфекциями.



Что такое половые инфекции



О половых инфекциях было известно еще в начале первого века. Это микроорганизмы и грибки, которые передаются лишь в результате незащищенного полового контакта. Через слизистую половые инфекции зараженного партнера попадают в организм здорового.



Чем опасны половые инфекции



Не следует недооценивать опасность половых инфекций. Ведь они становятся причиной массы проблем - от зуда до бесплодия. Причем и те и другие проблемы могут проявляться одинаково, как у мужчин, так и у женщин. Инкубационный период заболеваний длится около 2 недель. Это время болезнетворные микроорганизмы никак не проявляют себя, но после появляется покраснение на поверхности половых органов, выделения, а также сильный зуд.



Популярные инфекции



На сегодняшний день наиболее известными инфекциями полового характера являются следующие:



- герпес;

- хламидиоз;

- сифилис.



Самому узнать, какого вида микроорганизмами удалось заразиться невозможно. Требуется пройти обследование, включающее в себя сдачу анализа флоры, после чего врач сообщит о том, какое необходимо правильное лечение хламидиоза и других инфекций.



Как происходит лечение



Не стоит думать, что половые инфекции исчезнут со временем. Увы, но сил организма не хватит для того, чтобы побороть проблему. Не заниматься самолечением, так как это приведет к ухудшению ситуации. Назначает конфеденциальное лечение герпеса или иной инфекции только медицинский специалист. На время лечения следует полностью отказаться от употребления алкоголя и курения. Потребуется приобрести антибиотики, а также препараты, повышающие иммунитет. Комплекс лекарств и процедур для женщин и мужчин различный. Если женской половине человечества следует лишь неукоснительно соблюдать периодичность приема, то у мужчин все сложнее. Им потребуется посещать уролога и проходить процедуры. Обычно это массаж простаты и вливание специального состава в уретру. Количество процедур ограничено десятью.



Как избежать половых инфекций



Достаточно легко и просто. Во-первых, использовать контрацептивы при половой близости с малознакомым человеком. Во-вторых, отказаться от близости с тем, кто имеет язвы на теле. Если незащищенный контакт случился, то нужно знать где лучший центр эндокринологии в Киеве. Помнить, что чем раньше произошло обращение - тем быстрее удастся избавиться от недуга.



Опубликовано: 11.11.2015
В Большом Кремлевском Дворце проходит реконструкция окон
В залах и кабинетах активно проводится замена окон устаревших конструкции на пластиковые окна
Зачем нужны курсы португальского языка
Португальский язык просто необходим для полноценного общения в одной из самых уникальных стран Латинской Америки - Бразилии
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь