Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Часы в качестве подарка

Если нужен универсальный стильный подарок, который будет всегда актуален, стоит присмотреться к настенным и наручным часам. Их можно презентовать как бизнес-партнерам, так и очень близким людям. Но важно правильно подобрать такой подарок, который действительно будет выглядеть солидно и вызовет только положительные эмоции.

Если презент не должен быть очень личным, стоит подумать о настенных часах. Они идеально подходят в качестве бизнес-сувенира, общего подарка семье, хорошему знакомому. При выборе сразу стоит отмести варианты в дешевом цветном пластиковом корпусе. Такой подарок вряд ли кто-то оценит. Лучше поискать модели оригинальные, стильные. Например, можно купить в интернет магазине настенные часы с хромированным корпусом, со вставками под дерево и т. д. Рекомендовано избегать ярких и кричащих изображений на циферблате. Особенно, если это корпоративный презент. Или если предпочтения и вкусы одариваемого точно не известны. Лучше всего выбрать часы с классическим циферблатом без рисунка, лишь с делениями. Некоторые компании предлагают нанесение изображений на такие изделия. Это интересный, нестандартный ход, однако важно не переусердствовать. Оптимальным вариантом будет нанесения памятной надписи - например, инициалов одариваемого, названия компании и т. д. Если решено добавить изображение, то оно не должно быть очень большим.

В качестве личного подарка подойдут наручные часы. Этот аксессуар особенно ценят мужчины. Уместен такой подарок будет для делового человека, мужа, а также хорошего друга. Часы необходимо подбирать с ориентацией на стиль одежды, возраст, вкусы человека. Наиболее популярны классические модели. Если решено преподнести часы в качестве презента, важно подобрать и соответствующую упаковку для них.

Простая картонная коробочка - это не вариант. Смотрится дешево, портит все впечатление от подарка. Идеально подходит деревянная упаковка наручных часов. Во-первых, она стильная, поэтому только подчеркивает красоту и роскошность подарка. Во-вторых, она долговечна. И многие ее предпочитают впоследствии использовать в качестве футляра для хранения. Интересный вариант - деревянный бокс с инкрустацией и гравировкой, с использованием золочения. Можно нанести на его крышку памятную надпись или же изображение. Например, это может быть семейный герб или же логотип компании.

Опубликовано: 23.11.2015
Дельфины начали лечить больных людей
В Ялтинском театре морских животных `Акватория` открылся Центра дельфинотерапии
На историческом полуострове Гринвич в Лондоне открывается отель InterContinentalR London - TheO2
InterContinental Hotels Group (IHG) объявляет об открытии на полуострове Гринвич нового отеля InterContinentalR London - The O2
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь