Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Виды пилочек для ногтей

Металлическая пилка для ногтей

Этот вид пилочек практически всегда имеет крупнозернистую поверхность, и рекомендуется к использованию только для искусственных ноготков (акриловых). Не стоит применять данный инструмент для натуральных ногтей, так как он способен нанести серьезный вред структуре ногтевой пластины, что, в свою очередь, провоцирует начало расслаивания.

Если вам нравится использовать только металлические пилочки, или вы по каким-то причинам не можете приобрести другой вид, тогда останавливайте выбор на инструменте полукруглой формы и с мелкозернистой поверхностью. Такая пилочка нанесет минимальный вред.

Алмазная пилка для ногтей

Прекрасно подходит для шлифовки ногтевой пластины. При этом она рекомендуется как для работы с искусственными, так и натуральными ноготками. Покрытие высокого качества помогает добиться идеальной формы ногтей, и придать их поверхности практически зеркальный блеск.

К числу достоинств алмазных пилочек относится длительный срок службы. Этот инструмент рекомендуется выбирать для подпиливания крепких, не ломающихся, твердых ногтей.

Корундовая пилка для ногтей

Эти пилочки отличаются довольно высокой стоимостью. Они характеризуются долговечностью, в отличие от инструментов с наждачным напылением искусственного происхождения. Подходят для работы с любым видом ногтей.

Пилка для ногтей с деревянной основой

Эта пилочка относится к числу самых прочных, так как во время работы она не вибрирует и не пружинит, не очень гибкая. Поэтому для комфорта при использовании ей придается полукруглая форма. За ней не очень просто ухаживать — не рекомендуется мыть водой, а храниться она должна в специальном футляре, что позволит продлить ее срок службы.

Полировочная пилка для ногтей

Помогает придать ноготкам красивый блеск и используется на завершающем этапе маникюра. Как правило, представлены пилки 4 в 1, при этом каждая сторона имеет различную степень абразивности.

Очень осторожно нужно применять пилочку с грубым напылением. Категорически запрещено использовать ее чаще, чем 2 раза в течение года. Если пренебречь этим советом, есть риск, что ноготь полностью поменяется, происходит сильное истончение пластины.

Пилка для ногтей с наждачной крошкой

Этот вид пилочек для ногтей стал одним из самых востребованных. Они относятся к числу щадящих, не способных нанести вред даже ослабленным и истонченным ноготкам. Однако нужно помнить, что этот инструмент категорически запрещено мыть, а для очистки можно применять зубную щетку, но только полностью сухую, иначе влага испортит инструмент.

Рекомендуется останавливать выбор на такой пилочке, которая имеет полиуретановую основу, так как она прослужит намного дольше. Но и стоимость будет выше, чем у инструмента с бумажной основой.

Хрустальная пилка для ногтей

Эта пилочка имеет довольно высокую стоимость (около 400 рублей), которая напрямую зависит от производителя и размеров инструмента.

Качественная хрустальная пилочка является полностью безопасной для здоровья человека. Она может использоваться не только для придания ногтям формы, но также для полировки и обработки огрубевшей кожи пальчиков. Она прекрасно подходит для работы с искусственными ногтями, но во время их подпиливания нужно будет ее периодически смачивать водой.

Ильев Илья Владимирович Генеральный директор ООО «Максиком»

+86 13122375678 (доб. 77-155)

iliev.maxicom@yahoo.com

www.goldaroma.ru

Дата публикации: 05.01.12

Складская техника
Компанией STILL предлагается складская техника в Москве и регионах России
В Красноярском крае будет увеличен выпуск мебели, окон и дверей
Программа развития леса, лесного хозяйства и связанного с ними производства было принято в правительстве Красноярского края
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь