Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Для тех, кто любит стиль авиатор

Стиль авиатор никак нельзя назвать чем-то новым в модной индустрии. Однако, на протяжении очень длительного периода он остается актуальным и востребованным, привлекая внимание все большего количества модниц. Такие вещи сегодня предлагаются в широком разнообразии, и перед тем как отправляться по магазинам стоит узнать о них подробнее.

История стиля авиатор начинается в 30-40-х годах прошлого столетия. Форма летчиков была очень популярна в тот период. После того как она вышла в массы, авиационное направление стало отдельным стилем. Характерный признак данного стиля - это практичность и максимальное удобство. Именно на этих двух составляющих и базируется все направление. В то же время дизайнерская одежда в стиле авиатор выглядит очень стильно и современно, вызывая приятные ассоциации с настоящими героями минувших лет.

Сейчас на базе стиля авиатор дизайнеры создают самые нетривиальные образы, становящиеся новыми трендами. Основа стиля - кожаная куртка либо дубленка соответствующей формы. Обычно этим вещам присущ свободный крой, и они украшаются меховыми воротниками. Также в качестве альтернативы куртке пилоту дизайнеры сегодня рекомендуют нам применять парку, с которой образы станут еще ярче и интереснее.

Для тех, кто ведет активный, насыщенный и спортивный образ жизни, удачным решением может стать сочетание такого стиля с практичными брюками и удобными ботинками. Если же вы желаете подчеркивать женственность, попробуйте сочетать куртку в стиле авиатор с юбками, платьями, а также элегантной обувью на танкетке или каблуке. Весьма привлекательно смотрится сочетание лосин с трикотажным верхом, высокими соблазнительными ботфортами и несколько удлиненной дубленкой, сохраняющей главные тенденции стиля авиатор.

Важную роль в данном стиле, конечно, играют аксессуары. Популярные очки-авиаторы идут практически всем, предлагаются в различных вариантах и дополняют любые образы. Кроме этого востребованы головные уборы в духе шлемов летчиков, высокие перчатки из кожи и сумки-конверты прямоугольной формы, оснащенные длинным ремешком. Для стиля авиатор также присуща определенная цветовая гамма. Самые популярные тона - хаки и оливковый, оттенки коричневого, песочного, горчичного, серого, а также черный и белый. Эти цвета могут гармонировать между собой, и не менее удачно дополняться более яркими тонами, выступающими в качестве изюминки.

Опубликовано: 29.11.2015
Золотой глобус назвал своих победителей
Бен Аффлек и его фильм `Операция `Арго` получил звание лучшего фильма года
Интерактивные технологии в образовании
В настоящее время система дошкольного образования переживает переходный период: создаются дошкольные учреждения разных видов в соответствии с их направленностью, в работе с детьми используются вариативные программы и технологии, открываются группы кратковременного пребывания детей и т.д
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь