Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Удобный выбор и приятная покупка золотых украшений в Москве

Трудно придумать лучший подарок для любимого человека, чем ювелирное изделие. А сейчас, когда традиция дарить кольцо во время предложения руки и сердца женщине вошла и в нашу жизнь, каждый мужчина однажды задает себе вопрос о том, где и как можно купить такое украшение, достойное своей избранницы.

Если женщина всегда отлично знает, какое кольцо ей хочется, то мужчина может испытывать определенные трудности с выбором. И спросить нельзя, потому что это ведь должен быть сюрприз. Поэтому воспользуйтесь полезными советами о том, как правильно выбирать ювелирные кольца в Москве с учетом современных возможностей.

Все, что необходимо для выбора

Для начала вам придется любыми способами узнать размер безымянного пальца женщины. Причем сделать это так, чтобы она не заметила. Вариант: дождаться пока она пойдет в душ, и снять замеры с оставленного ей колечка.

Но размер - это еще не все. Теперь воспользуйтесь услугами интернет-магазина gold24.ru, и не пожалейте своего внимания на изучение большого ассортимента. Если ваши намерения самые серьезные, выбирайте кольцо с бриллиантом. Кольцо для обручения может быть любой формы, но обязательно с драгоценным камнем или несколькими. Чем выше статус дамы, которой делают предложение, тем дороже и богаче должно быть кольцо.

Учитывайте также, что узкие кольца больше подходят тонким пальцам и стройным фигурам, а пышным женщинам необходимо подбирать широкие и с круглым камнем. Если ваша подруга любит все необычное, можете обратить внимание на кольца с нестандартным арт-дизайном. В остальных случаях, во избежание непонятных ситуаций, выбирайте классику - круглое колечко с камушком в середине. Размер и степень драгоценности камня прямо пропорциональны глубине ваших чувств и обратно пропорциональны вероятности отказа.

Почему стоит обратиться в интернет-магазин gold24.ru

Потому что делать покупки на этом сайте легко и очень приятно. Во-первых, можно рассмотреть изделие со всех сторон, во-вторых, ознакомиться с его подробными характеристиками, в-третьих, заказать любой необходимый размер. И что немаловажно, указанные цены и акционные скидки весьма порадуют, особенно московского покупателя, который привык к высоким расценкам столичного региона.

Вам также понравится, что оплату можно осуществлять практически любым удобным способом, а доставка выполняется курьером, так что у вас освободится время для подготовки к важному событию. К тому же, если вы человек состоятельный и по-настоящему влюблены, возможно, вам захочется выбрать еще какое-нибудь украшения для своей женщины. А когда сделаете предложение, обязательно возвращайтесь, уже вдвоем, выбирать на сайте gold24.ru обручальные кольца для свадьбы.

Опубликовано: 29.11.2015
Обзор женских изделий: куртки, пальто и плащи
Если Вы не можете определиться с выбором стильной одежды на предстоящий сезон, то мы решили помочь Вам в этом непростом вопросе
Виды металлодетекторов по принципу работы
Купить металлодетектор в настоящее время довольно легко, но в то же время довольно сложно
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь