Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Создаем свой образ


Какой женщине не хотелось бы выглядеть стильной и современной? Как научиться быть такой? С чего нужно начать? Наверное, нет такой, которая не задала б себе этот вопрос. А ведь для представительниц прекрасного пола создание своего собственного образа имеет огромное значение. Чтоб добиться желаемого результата, стоит разобраться в некоторых нюансах, действовать целенаправленно, творчески подходить к созданию образа.



Так что означает слово стиль? Понятие включает в себя различные компоненты. Когда одежда, обувь и аксессуары гармонично сочетаются между собой, подходят характеру и настроению человека, даже времени года - это и называется стилем. Создавать свой стиль непросто, но, если умело подбирать различные вещи к вашему образу, которые будут соответствовать типу фигуры и личным качествам, можно добиться положительных результатов.



Прежде чем начать работу над образом, нужно определиться со своим желанием: какой бы Вы хотели себя видеть. Возможно это яркая и эксцентричная индивидуальность, или же гламурный и элегантный облик. А также, какой бы вам ни за что на свете не хотелось быть.



После того как Вы придумаете, как будет выглядеть Ваш образ, нужно поработать над выбором цветотипа. Для этого можно посетить курсы визажиста, на которых очень подробно об этом рассказывается. Очень важно уметь сочетать цвета и тона одежды между собой. В случае если краски подобраны неправильно, это может испортить образ: добавить несколько ненужных лет, испортить тон лица и т. д.



Посмотрите на свою фигуру, попробуйте определить все ее преимущества и недостатки. Важно обратить внимание на пропорции, рост своего тела. Попробуйте определить тип фигуры ("груша", "яблоко", "песочные часы" и т. п.). Когда выбираете фасон одежды, очень важно пользоваться информацией, которая поможет подобрать одежду, что подкорректирует все изъяны фигуры.



Попробуйте изучить все существующие модные тенденции. Полностью верить моде не стоит, но и пренебрегайте рекомендациями дизайнеров не надо.



Сделайте анализ направлений в каждом стиле. Какие важные элементы включает в себя тот или другой стиль, просмотрите фотографии к ним. Когда все результаты проанализированы и собраны вместе, касательно Вашей фигуры, характера, предпочтений т.д., выберите для себя стиль, который придется Вам по вкусу. Не нужно бояться экспериментировать! Всегда нужно действовать и доверять своим убеждениям и внутреннему голосу, и Ваш облик будет красочным и неповторимым.



Опубликовано: 11.12.2015
Новый закон ОСАГО предусматривает увеличение страховых выплат
Правительство Российской Федерации направило в Госдуму законопроект, который повысит страховые, но так же и увеличит стоимость страхового полиса
Противокражные системы от компании Анжей - надежный барьер на пути злоумышленников.
Попадая в магазины, где используется принцип самообслуживания, покупатель свободно перемещается по торговому залу, выбирает любые выставленные вещи
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь