Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Как салон свадебных платьев поможет в подготовке к свадьбе?

Практически для каждой счастливой невесты самый приятный и волнительный момент подготовки к свадьбе - выбор и покупка будущего наряда. Это в некотором смысле целый ритуал, прикосновение к таинству мечты. Ведь свадьба многим девушкам представляется волшебным событием, где невеста должна быть непревзойденной в своем очаровании. И именно правильно подобранное, лучшее на свете свадебное платье поможет ей превратиться в настоящую красавицу.

Раньше подготовкой наряда ко дню бракосочетания занималась сама невеста, а помогали ей в этом многочисленные родственницы. Современные традиции предполагают, что обращаться за помощью нужно к профессионалам в этом деле - в салон свадебных платьев. Что здесь сделают, чтобы найти для девушки идеальное для нее одеяние к самому торжественному дню?

Сначала предложат посмотреть последние модные коллекции готовых свадебных платьев. Пышные, кружевные, в стиле "русалочка" или "Ампир", прямые, короткие, с шлейфом и без, с длинными рукавами и "А"- силуэтом, - все это имеющиеся в продаже великолепные платья для самых требовательных невест, желающих быть шикарно одетыми в день своей свадьбы.

Если девушка мечтает о совершенно неповторимом наряде, который существует только в единственном экземпляре, свадебный салон обязательно предложит ей идеальный вариант - пошив эксклюзивного платья. Такой наряд будет изготовлен точно по размеру, с учетом всех пожеланий невесты, а также тенденций свадебной моды.

Будущим мамочкам, вступающим в брак, нужен особенный наряд, который поможет им чувствовать себя комфортно и знать, что они очень красивы, а их положение только подчеркивает их шарм и очарование. В салоне свадебных платьев таким невестам помогут подобрать самый подходящий наряд из коллекции оригинальных платьев для беременных.

Кто сказал, что свадебные платья и аксессуары нужно обязательно покупать, а потом не знать, что с ними делать и где хранить? Услуга по прокату этих вещей одна из самых популярных у современных невест. Нередко так бывает, что девушке очень понравилось эксклюзивное платье, которое стоит для нее слишком дорого. Что делать, отказаться от идеи надеть его для торжественной церемонии бракосочетания? В свадебном салоне предложат наилучший выход из ситуации - взять наряд и аксессуары к нему на прокат. Кстати, аксессуары можно брать на прокат к любому платью. Это доступная услуга для всех невест.По материалам сайта свадебного салона "Гармония".

Опубликовано: 12.03.2013
Выбор стоматологической клиники на портале Smartsmile
В жизни почти каждого человека бывают знаковые события, такие как учеба в школе, первый учитель, первая любовь, работа, семья
ВДВ планирует использовать робототехнику
Представитель Министерства обороны РФ по ВДВ полковник Александр Кучеренко доложил журналистам о том, что от командующего Воздушно-десантными войсками генерал-полковника Владимира Шаманова поступило предложение оснастить полевые части роботами, десантируемыми вместе десантниками
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь