Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Производители детского питания

Когда на свет появляется малыш, перед родителями встает важный вопрос: "Как правильно и полноценно его кормить?". От правильно питания зависит будущее ребенка его развитие умственное и физическое. Каким будет ребеноком? Ведь если он недополучает необходимого питания он, как правило, становится капризный, раздражительный, ничем его не успокоишь.

Никто не будет спорить, что грудное молоко является самым ценным питанием с первых дней жизни младенца. Но иногда возникают независящие от матери причины, когда молока недостаточно. Необходимо воспользоваться продуктами детского питания.

На сегодняшний день ассортимент такого товара разнообразен. Существует достаточно много фирм практикующих выпуск детское питание на протяжении десятка лет. Детское питание цены на них можно просмотреть на сайтах и по надобности заказать необходимую продукцию. Или же старым дедовским методом - отправиться в магазин.

Начиная с 4-х месячного возраста ребенок нуждается в дополнительном питании. Ведь он начинает познавать мир не только глазами и ушами, но и желудком. Детское питание гербер в своем ассортименте насчитывает достаточное количество готовой продукции для таких детей. Разнообразные каши, пюре, соки, печенье, пудинги и т.д.

Для первого прикорма малыша Гербер предусмотрел однокомпонентные пюре в маленькой герметичной упаковке. Для того чтобы можно было выяснить, на какой компонент у ребенка развивается аллергия. Также однокомпонентные пюре позволяет маме самой скомбинировать нужное блюдо. Для детей немного постарше изготовлены двух- и трехкомпонентные пюре в сочетании с мясом, овощами и фруктами. При покупке внимательно читайте этикетку. Если на какой-то продукт у вашего ребенка аллергия не думайте, что маленькая порция ему не повредит. Купите то пюре, в котором нет аллергена.

Хайнец детское питание ведет разработки в различных направлениях. Дети немного постарше могут наслаждаться супчиками и борщами от данного производителя. Супчики от каши отличаются тем, что в каше большая часть продукта это крупа, в супчике наоборот, крупы меньше, а овощей больше. Супчики, как и каша, заливается водой, не варятся. За счет этого в нем сохраняются все полезные витамины (A, E, D, B, C, PP) необходимые для развития ребенка. Для маленьких гурманов любящих что-то погрызть есть печенье с наполнителем яблока, банана и с шестью злаками. Сухие пудинги, которые приготовит мама, также как и каши, заливая водой.

Источник материала: http://nati.su/

Опубликовано: 12.03.2013
Современные технологии хранения теперь используются в Заполярье
В Мурманской области в городе Никель находится Кольская горно-металлургическая компания
Газовая или электрическая плита: что выборать?
Всем известно, что ни одна современная кухня не обходится без плиты, будь то электрическая или газовая
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь