Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Самые модные мужские куртки этой весны: 5 стильных трендов

Весна идет, весне дорогу! С наступлением первых теплых деньков мы все с удовольствием переоденемся во все более легкое и красочное. Да, дорогие модники, уже совсем скоро придет время повесить на вешалку уютное и, кстати, очень актуальное в уходящем сезоне зимнее пальто мужское, заменив его стильной курткой. Этой весной дизайнеры предлагают нам множество интересных новинок, часть из которых может даже показаться чересчур смелой и эпатажной.

Для статных и спортивных

Теплая, невероятно удобная и практичная куртка-бомбер прекрасно сидит на спортивной фигуре. Такая модель отлично подойдет любителям активного образа жизни, у которых нет ни времени, ни желания часами вертеться перед зеркалом, подбирая подходящий по стилю наряд. Бомберы отлично дополняют любой ваш образ. Что касается материалов, обратите внимание на плащевую ткань и кожу.

Оригинально смотрятся куртки, сочетающие несколько контрастных по цветам элементов передней полочки и рукавов. Стоит добавить, что тенденция к комбинированию нескольких элементов контрастных оттенков вполне успешно кочует из сезона в сезон. Это значит, что и грядущей весной можно недорого приобрести качественное, модное изделие, например на распродаже. Так, большой выбор верхней стильных курток по демократичным ценам предлагает интернет-магазин мужской одежды www.ohara.su.

Ничего лишнего!

Стиль минимализм давно покорил сердца именитых дизайнеров по всего миру. Его адепты призывают сконцентрировать внимание на крое и фактуре материала, а не размениваться на лишние детали. Куртки в стиле минимализм - модный вариант на каждый день. Они станут органичной частью дресс-кода и визуально `вытянут` фигуру. Конечно, в данном случае предпочтительны более сдержанные, `консервативные` оттенки: бежевый, мокрый асфальт, дымчато-серый, хаки.

Для смелых романтиков

В этом сезоне дизайнеры предлагают представителям сильной половины человечества добавить в свои образы немного романтики, например, с помощью вышивок, принтов и аппликаций цветочной тематики. Смотрится невероятно оригинально и эффектно!

Сексуальность из ничего

Куртки-парки невероятно популярны у мужчин Западной Европы. Такие модели вряд ли скроют недостатки фигуры, но зато сделают ваш стиль более актуальным. Они отлично подойдут уверенным в себе мужчинам, которые предпочитают удобные, практичные вещи.

Любителям стиля милитари

Куртки-норфолк - не теряющее своей популярности наследие стиля милитари. В этом сезоне особенно интересно будут смотреться изделия, декорированные металлическими заклепками, кожаными вставками на карманах, воротнике или линии плеч. Хотите сделать свой образ еще более воинственным? Дополните наряд брюками-карго и высокими ботинками на шнуровке.

Опубликовано: 25.02.2016
Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
Лучший сайт с нашумевшими сериалами serializm.com
С появлением всемирной паутины жизнь у современного человека стала намного проще
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь