Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Об очках формы 'панто' из новых коллекций

Эргономичная форма очков `панто` подходит людям с разным типом лица, кроме круглого. Интересные модели данного вида в настоящий момент предлагают марки Leisure Society, Mexx, Typewriter Edition. Брендовые солнцезащитные очки Leisure Society выполнены в духе классики. Этой американской марке удается создать модели, чья элегантность находится вне времени.

В коллекции Leisure Society стоит обратить внимание на модель Tilman, названную так в честь известного английского путешественника Била Тильмана. Она в коллекции самая легкая. Ее изготовили из титана японские мастера. Марка предлагает на выбор три варианта этих брендовых солнцезащитных очков: с покрытием из 12-каратного серебра, а также из 18-каратного и 24-каратного золота.

Очки Tilman привлекают лаконичной и выразительной отделкой. Эта модель обязательно придется по нраву людям с утонченным вкусом любого пола и возраста. Есть брендовые солнцезащитные очки формы `панто` и в новой коллекции Mexx. Для мужчин это оправы черного и дымчато-синего цвета. Как вариант - расцветка черепахового панциря. Производителем коллекции Mexx является, как известно, немецкая компания OWP Brillen.

Эта фирма всегда умеет правильно обращаться с ацетатом целлюлозы, изготавливая оправы, способные развеять скуку. Новая коллекция брендовых солнцезащитных очков от Mexx формы `панто` изготовлена из матированного ацетата целлюлозы, который очень удачно имитирует ценные породы древесины. Есть здесь и градиентно окрашенные очки, в которых оттенки цвета плавно переходят друг в друга.

Такие решения применены и в женских оправах Mexx. Особенно привлекательно выглядят брендовые солнцезащитные очки вишнево-красного цвета, мягко переходящего в прозрачный. Обычно очки формы `панто` позиционируют как аксессуар в стиле унисекс, но здесь мужские и женские оправы имеют различия. В женском варианте - это более плавные линии. Носовая часть также решена более деликатно, и по форме напоминает замочную скважину.

Итальянская марка Persol выпустила в 2016 году лимитированную капсульную коллекцию брендовых солнцезащитных очков Typewriter Edition. Поскольку typewriter - это печатная машинка, то и коллекция призвана рождать в воображении потребителей ассоциации с золотым веком литературы. Как известно, многие выдающиеся писатели не мыслили своей жизни без стука этого устройства.

Очки из этой коллекции можно узнать по характерным деталям: заклепкам на оправах в форме круглых печатных клавиш, гравировке на наконечниках заушников в виде лучей, напоминающих рычаги машинки. Рамку с заушником здесь соединяет логотип Persol в виде серебряной стрелы. Отличный декор и функциональность всегда привлекали в брендовых солнцезащитных очках этой марки.

Визитной карточкой новой коллекции Typewriter Edition можно назвать модель PO 3107 V, имеющую форму `панто`. Ее оправа отличается прекрасным внешним видом. Среди брендовых солнцезащитных очков и оправ этой формы в новых коллекциях присутствуют как безободковые, так и ободковые. Можно подобрать аксессуар не только из металла или пластика, но и из натурального дерева.

Брендовые солнцезащитные очки на сайте http://www.stilnyeochki.ru/

Опубликовано: 29.02.2016
Медискрин - эффективная экспресс-диагностика
Каждый человек старается уделять своему здоровью хоть какое-то внимание. Но из-за занятости на работе, семейных обязанностей или по каким либо другим причинам на это практически не остается времени. Решением этой проблемы стала Медискрин диагностика.
Охранно-пожарные сигнализации от Юнитест
В настоящее время почти все помещения, используемые для общественного доступа, оборудуются системами пожарной безопасности и охранной сигнализацией
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь