Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






20-летие ELLE в России – Юбилейный коллекционный апрельский номер

В 2016 году ELLE – самый популярный журнал и сайт о моде и красоте – празднует свое 20-летие в России. 11 марта 2016 года в свет выходит юбилейный апрельский выпуск.

C момента своего запуска весной 1996 года и до сегодняшнего дня русский ELLE является лидирующим глянцевым изданием, которое в каждом номере собирает самые актуальные новости о моде и красоте, рассказывает об известных актерах и музыкантах, публикует неординарные интервью, а также  показывает лучшие места для путешествий

На страницах юбилейного номера знаменитые дизайнеры современной модной сцены:  Карл Лагерфельд, Миучча Прада, Альберта Ферретти, Донателла Версаче, Майкл Корс, Стефано Габбана и Доменико Дольче, Ян Гриффитс, Томми Хилфигер, Джереми Скотт и другие признались в любви к русскому изданию ELLE и поделились своими воспоминаниями о журнале. В стороне не остались и русские дизайнеры: Ульяна Сергеенко, Татьяна Парфенова, Валентин Юдашкин.

Алена Долецкая дала эксклюзивное интервью главному редактору ELLE Елене Сотниковой. Одна из самых харизматичных фигур российского глянца поделилась воспоминаниями о начале гламурной эпохи в нашей стране и заглянула в будущее индустрии.

Редакция ELLE вспомнила главные культурные события, социальные явления и феномены двух последних десятилетий, которые создали современную реальность.

Знаменитые представители поколения 20+ (Никита Пресняков, Аделина Сотникова, Артем Королев, Егор Крид, Мария Шумакова, Ирина Горбачева, Влад Соколовский, Таисия Вилкова) поделились своими мыслями о поколении Y и рассказали, кем они видят себя в будущем.

В рубрике «Стиль» - логомания, гранж, белье напоказ, заниженная талия – почему 90-ые вернулись именно сейчас и как повлияли на современную моду; главные модные настроения двух последних декад. Раздел «Красота» представит makeup-приемы, покорившие мир за два десятилетия и 20 beauty-хитов.

По случаю юбилея ELLE три именитых специалиста по прогнозам на будущее (астрологи, аналитики) предсказали, что ждет Россию и мир в ближайшие декады.

Также в номере: незабываемые и вдохновляющие, любимые места ELLE на планете; интерьеры особняков, квартир и студий fashion-дизайнеров (Карла Лагерфельда, Томми Хилфигера, Алессандро дель Аквы, Донателлы Версаче, Кристиана Диора, Дольче и Габбаны, Дианы фон Фюрстенберг, Кристиана Лубутена).

Коллекционный апрельский номер, посвященный 20-летию ELLE, уже в продаже!

Весь юбилейный год будет полон сюрпризов, подарков, специальных мероприятий и запоминающихся редакционных материалов. Следите за новостями в журнале ELLE и на сайте ELLE.RU!

Опубликовано: 11.03.2016
Дизайнерские люстры в ExpressLight
Интернет-магазин ExpressLight предлагает приобрести дизайнерские люстры в ExpressLight, бра, торшеры и другие осветительные приборы
Получение выгодного кредита под залог недвижимости
`СБ Банк` предложил в новом 2013 году своим клиентам два новых банковских продукта для улучшения жилищных условий, приобретения коммерческой недвижимости, либо получения наличных денег на неотложные нужды
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь