Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Как правильно выбрать мужской кошелек

Для создания определенного образа человек выбирает не только одежду, обувь, прическу или макияж. Важную роль всегда играют различные аксессуары. Мужчины обязательно приобретают достаточно дорогое портмоне. Чтобы его выбрать правильно, необходимо обладать эстетическим вкусом и иметь представление о модных течениях.

Сегодня купить кожаный мужской кошелек совсем несложно. В супермаркетах или специализированных интернет-магазинах есть большой выбор товаров от различных производителей. Они отличаются размерами, формой, функциональностью и стоимостью. Как правило, кошелек покупается на несколько лет, поэтому к выбору такой вещи необходимо подходить очень ответственно.

Главное, чтобы портмоне было удобным. Изделия из качественной кожи очень практичные и красивые. Они характеризуются неоспоримыми преимуществами перед аксессуарами, сделанными из ткани или синтетических материалов. Хорошо выделанная кожа не теряет своей привлекательности на протяжении нескольких десятилетий. Кошелек из такого материала значительно поднимет статус своего владельца в обществе.

Изделие не только имеет презентабельный вид, оно очень приятное на ощупь - мягкое и очень эластичное. Современные производственные технологии помогают снизить стоимость обработки кожи и пошива готовых изделий. Поэтому можно купить мужской кошелек из качественного материала вполне за приемлемую цену.

Выбор важного аксессуара всегда начинается с визуального осмотра. Однако не стоит покупать первый понравившийся кошелек. Всегда необходимо обращать внимание на качество использованного материала. При пошиве изделия не должно быть пропусков строчки. Части хорошего изделия соединяются с помощью прочных ниток. Их цвет гармонично сочетается с оттенком кошелька.

Будущему владельцу изделия стоит поинтересоваться расположением внутренних отделений портмоне. Оно играет большую роль в функциональности кошелька и его практичности. Как правило, мужские аксессуары имеют не менее двух ячеек. Одна из них предназначена для хранения бумажных купюр, а другая - для монет. Современные модели имеют отделения, в которых удобно хранить пластиковые карты или визитки. В некоторых кошельках предусмотрено место для ключей. Перед покупкой стоит проверить замки на портмоне, иначе можно потерять его содержимое.

Источник статьи: http://vkstore.com.ua.

Опубликовано: 14.03.2016
Кредитные организации и ломбарды являются лидерами по быстрому кредитованию
Многие экономисты склоняются к тому, что назревает темное время в экономике Украины, которое будет отмечаться инфляцией, чредой курсовых девальваций и даже дефолтами немногих стран
В Новосибирске суд встал на сторону жителей
В Новосибирске суд Советского района удовлетворил иск прокуратуры к коммунальным компаниям о незаконности взимания платы за опломбирование приборов учета расхода воды
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь