Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Летние комбинезоны для самого стильного образа

Сегодня комбинезоны считаются очень практичной, удобной, а главное - элегантной и модной одеждой. Кто же сейчас вспомнит, что когда-то их носили исключительно в качестве рабочей одежды? Современные дизайнеры обожают этот предмет гардероба: его можно увидеть на многих подиумах мира. Разнообразие фасонов и стилей радует глаз. С ними можно создать как привлекательный повседневный образ, так и роскошный вечерний облик.

Самые модные комбинезоны летнего сезона

Сегодня среди молодежи особую популярность набирают летние модели из джинсовой ткани, которые являлись трендом еще в прошлом столетии. Они хорошо сочетаются с яркими футболками и майками нейтральных оттенков. Кроме того, сейчас весьма актуален летний комбинезон женский из легких, практически невесомых материалов. Их носят самостоятельно, при желании дополняя образ любимыми украшениями.

Еще одна новинка от дизайнеров - элегантные комбинезоны с длинными рукавами. Они хорошо подходят как для прохладного летнего, так и осеннего и даже зимнего сезонов. Они особенно хорошо будут смотреться на светских мероприятиях, в сочетании с дорогими аксессуарами. Также их можно носить в офисе, в качестве альтернативы обычному деловому костюму.

Советы при выборе

Считается, что комбинезоны не очень универсальны и не подходят всем женщинам. На самом деле все зависит от их фасона и стиля. Главное - суметь выбрать "свою" вещь в огромном ассортименте современных магазинов. Перед вами несколько рекомендаций, которые помогут вам не прогадать с выбором и пробрести максимально подходящую вещь.

  1. Девушкам с крупными формами рекомендуется избегать облегающих фасонов. Они хорошо выглядят только на миниатюрных девушках. Лучше присматриваться к моделям свободного кроя, которые позволят скрыть недостатки. Главное, чтобы они не выглядели слишком мешковатыми и бесформенными.
  2. Для прогулок и вечеринок смело выбирайте летний женский комбинезон с яркими орнаментами. Для офиса больше подойдут модели спокойных темных оттенков.
  3. При покупке обращайте внимание на ткань. Она должна быть легкой и воздушной, что позволит коже дышать. Неправильный материал летом может стать причиной большого дискомфорта.
  4. Выбирайте модели у проверенных производителей и не жалейте средств на покупку.

Перечисленные советы помогут вам при покупке, в остальном вы можете смело ориентироваться на личные предпочтения.

Опубликовано: 17.03.2016
Окна из дерева
Некоторые люди вместо пластиковых выбирают деревянные окна (или по-другому "евроокна")
Организация университетов
Каждый университет имеет свою внутреннюю организацию
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь