Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Как отличить подделку от дорогого бренда?

Сегодня многие деловые и солидные люди стараются следить за последними модными тенденциями, с удовольствием приобретая дизайнерскую одежду. Считается, что гарантией качества одежды является именно известный бренд. В этой статье мы расскажем, чем стоит руководствоваться при выборе фирменных изделий, чтобы поддельные и некачественные предметы гардероба случайно не оказались в вашем шкафу.

Непосредственно перед покупкой сумки Louis Vuitton или куртки Elisabetta Franchi убедитесь, что магазин имеет лицензию и разрешение производителя на реализацию данного товара. Эту информацию можно проверить в Интернете: на официальных сайтах дорогих брендов указываются адреса торговых точек по всему миру.

Помимо этого, стоит учитывать, что некоторые производители дизайнерской одежды могут иметь лишь один официальный бутик, основную массу товара распространяя через мультибрендовые магазины. А такие марки, как Christian Dior, Louis Vuitton, Chanel запретили продажу своего товара в магазинах, где реализуется продукция других брендов.

Сегодня многие потребители предпочитают совершать покупки, будь то бытовая техника или обувь Red Valentino, в интернет-магазинах. Причиной тому является повсеместное распространение всемирной сети и стремительное развитие высоких технологий. Однако, прежде, чем приобрести в онлайн-магазине брендовую вещь, необходимо тщательно изучить правила работы и страницу контактов - на ней должна быть отображена полная контактная информация (телефон, адрес, электронная почта) и форма для обратной связи.

Помимо этого, при покупке дизайнерских вещей в Интернете особое внимание обращайте на их стоимость, которая должна быть не ниже цены официального представителя. Все знаменитые бренды одежды в каждом городе имеют собственный фирменный магазин или официального дистрибьютора. Дилеры и дистрибьюторы, как правило, указываются на сайте компании.

Обратите внимание, что большинство брендов, таких как стильная одежда Joop, Versace, GUCCI, имеют собственные интернет-магазины.

Индустрия моды - это, в первую очередь, бизнес, приносящий своим владельцам очень хорошую прибыль. Все известные дома моды для каждого сезона выпускают по нескольку коллекций аксессуаров и одежды, которые делятся на "категории", предназначенные для почитателей моды с самыми разными уровнями дохода. При этом многие модные дома большим тиражом изготавливают линию брендовой одежды под названием масс-маркет. Можно сказать, что из всего ассортимента модной индустрии именно эта категория является наиболее демократичной и доступной.

Опубликовано: 22.03.2013
Новый профессиональный 24-дюймовый монитор ViewSonic с аппаратной калибровкой и тонкой рамкой
Монитор ViewSonic VP2468 обеспечивает точность цветопередачи на профессиональном уровне с помощью таких функций как 14-разрядная таблица 3D LUT, настройка цветов по шести осям и обработка цвета Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет модель VP2468 - 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p (1920x1080), обеспечивающий точность цветопередачи для критичных к отображению цвета приложений
Администрация Владивостока проводит аттестацию рабочих мест
Во Владивостоке было проведено плановое заседание межведомственной комиссии по охране труда округа города Владивосток
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь