Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Преимущества меховой верхней одежды

Одежда, пошитая из натурального меха, является максимально удобным вариантом для ношения в зимнее время, а также в межсезонье. Она практически не промокает, и не пропускает порывов ветра. Мягкая структура материала создает комфорт и уют для хозяйки вещей. Спрос на меховую продукцию ежедневно возрастает, так как она имеет много положительных сторон.

Одежда, пошитая из шкурок животных, очень долго носится. Даже после длительной и интенсивной эксплуатации она не теряет свой внешний вид. Как правило, материал обрабатывается безопасными для человеческого организма составами, которые защищают мех от повреждения молью или другими насекомыми. Плотно прилегающие друг к другу шерстинки идеально сохраняют тепло в морозную погоду. Меховые шубы характеризуются более высоким показателем термоизоляции, чем пуховики или пальто из ткани.

Шубы, независимо от их длины и фасона, выглядят очень элегантно. Их можно носить женщинам любого возраста, независимо от особенностей фигуры. К такому виду одежды несложно подобрать обувь или головные уборы. Приобрести современные оригинальные модели можно в магазинах верхней одежды, которые специализируются на торговле меховыми изделиями.

Производители нарядов, пошитых из шкурок, применяют различные методы обработки материала. Они позволяют получить очень приятное на ощупь сырье. Из мягких и эластичных лоскутков получаются интересные модели, способные удовлетворить вкус любой модницы. Меховые изделия - это идеальный подарок для молодых женщин. В такой одежде девушки приобретают особенную элегантность и шарм. Теплые изящные изделия - это показатель статуса их владелицы.

Натуральный мех имеет много преимуществ, поэтому пользуется популярностью среди потребителей. Главное из них - безупречный внешний вид. Современные модельеры занимаются разработкой различных моделей и фасонов, которые способны подчеркнуть индивидуальность каждой представительницы слабого пола. Шубы из шкурок очень теплые, поэтому их можно носить в любые морозы.

Материал характеризуется идеальными теплоизолирующими свойствами. Вещи, пошитые из меха нутрии или бобра, не боятся даже влажных осадков. Верхний слой шерстинок обладает уникальным водоотталкивающим свойством. Даже во время сильного дождя подшерсток остается сухим и мягким. Шубы из натурального меха носятся очень долго, поэтому вполне окупается их достаточно высокая стоимость.

Опубликовано: 22.03.2016
Как выбрать правильный матрас?
Ортопедический матрас несет в себе две основные функции: Возможность комфортного отдыха, после рабочего дня для восстановления сил и бодрости
ВДВ планирует использовать робототехнику
Представитель Министерства обороны РФ по ВДВ полковник Александр Кучеренко доложил журналистам о том, что от командующего Воздушно-десантными войсками генерал-полковника Владимира Шаманова поступило предложение оснастить полевые части роботами, десантируемыми вместе десантниками
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь