Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






10 советов по выбору мужского нижнего белья

Давно прошло то время, когда тема нижнего белья была запретной и не обсуждалась открыто и свободно. Появилось огромное множество специализированных магазинов, предлагающих широкий ассортимент. Поэтому сейчас женские трусы купить можно практически на каждом шагу. Существует достаточное количество вариантов нижнего белья, подходящего под разные ситуации и для разных людей. Но, прежде чем идти в магазин за очередной обновкой, следует запомнить несколько простых правил, которые помогут сделать правильный выбор.

Правило ? 1. Размер имеет значение.

Существует поговорка: `Размер не имеет значения`. Возможно, но не в случае с нижним бельем. Покупая трусы, убедитесь, что они соответствуют вашему размеру. Несоответствующие по размеру трусы будут доставлять вам неудобства: большие придется постоянно подтягивать, а в маленьких существует вероятность появления зуда.

Правило ?2. Качество превыше всего.

Нижнее белье это тот элемент одежды, который в первую очередь соприкасается с вашим телом. Поэтому очень важно обращать внимание на качество изделия. Все швы должны быть ровными и симметричными, при растяжении ткань не должна терять своей однородности. Также, если у вас аллергия на синтетические ткани, то лучше всего покупать трусы, выполненные из хлопка.

Правило ?3. Дорого - не значит хорошо.

Зачастую, можно столкнуться с такой ситуацией, когда вы заплатили приличную сумму денег за вещь, которая в итоге не соответствовала своей цене. В связи с этим, стоит обращать свое внимание не только на качество изделия, но и на ценник.

Правило ?4. Чистота залог здоровья.

Внимательно относитесь к своему нижнему белью. Стирайте его каждый раз после того, как сняли. Не носите одни и те же трусы несколько дней подряд. Если вы заметили, что трусы стали терять свой первоначальный вид, то лучше всего приобрести новый комплект.

Правило ?5. Будьте готовы ко всему.

Данный пункт относится больше к мужчинам, чем к женщинам, так как именно мужчины избегают разнообразия в своем наборе нижнего белья. Количество вариантов мужских трусов не уступает женским, и для мужчин уже давно производятся не только семейные трусы. Боксеры, брифы, слипы, а так же другие модели созданы для того, чтобы мужчина чувствовал себя уверенно в любой ситуации. Мужское нижнее белье купить можно различных форм и цветов.

Правило ?6. Будьте серьезны.

Солидному человеку не стоит покупать нижнее белье с веселыми картинками и супергероями, это является показателем несерьезности. Если вам захотелось разнообразия, то лучше всего приобрести трусы просто яркого цвета.

Правило ?7. Идеальная форма.

Выбирая трусы, не забывайте об индивидуальных особенностях своей фигуры. Помните, что нижнее белье, которое идеально сидит на накачанных моделях, не всегда будет красиво смотреться на среднестатистическом человеке.

Правило ?8. Белье на разные сезоны.

Для того, чтобы избежать дискомфорта, учитывайте время года, когда вы приобретаете нижнее белье. В зимний период лучше всего покупать термобелье, а для лета прекрасно подойдут трусы из облегченных тканей.

Правило ?9. Не гонитесь за модой.

Вследствие стремительного развития моды и повышенного интереса людей к теме нижнего белья, появилось множество различных брендов, которые каждый день предлагают все новые и новые варианты трусов. Конечно же, доставляет огромное удовольствие покупать брендовые вещи, но не стоит забывать, что приобретая бренд, вы платите не за качество, а за фирму.

Правило ?10. Оставайтесь собой.

Если вы хотите, чтобы окружающие люди замечали вас и восхищались вашим внешним видом, обладайте собственным стилем и не подражайте никому.

Опубликовано: 30.03.2016
Бытовая техника эволюционирует!
На пороге нового тысячелетия провели опрос на предмет, какое изобретение за последнее тысячелетие относится к наиболее полезному
Кабели DisplayPort
Кабели DisplayPort передают звуковые и графические сигналы
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь