Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Мезонити - помолодейте на несколько лет!

Возраст не обязательно узнавать через паспортные данные или, задавая вопрос, достаточно посмотреть на состояние кожи лица и шеи, и уже можно прийти к определенным выводам о возрасте человека. Но современные косметологи помогают сдержать процесс старения кожи на несколько лет. Существуют также и хирургические методы подтяжки лица, которые также часто практикуются для визуального омоложения кожи, но пластические операции болезненны, требуют наркоза и также послеоперационный период требует времени для восстановления.

Но можно добиться омоложения лица без пластических операций. Как? Мезонити для лица - вот тот метод, который позволяет подтянуть кожу на лице, убрать носогубные складки, создающие вид усталости лица, подтянуть отвисшие щеки, мелкие морщинки у глаз и обвисший второй подбородок.

Клиника Lipsclinic, расположенная по адресу г. Москва, м. Пушкинская ул. Садовая-Каретная д.8, стр.6 предлагает провести подтяжку лица мезонитями в течение тридцати минут без наркоза и длительного восстановительного периода.

Мезонити - это специальные нити, которые производятся из гипоаллергенного и безопасного материала под названием полидиоксанон. Они вживляются под кожу лица с помощью тонких иголок и остаются там, создавая специальный каркас, который подтягивает всю кожу лица и забирает на себя всю нагрузку. Данные нити со временем рассасываются, заменяясь на коллаген, который держит нужную форму лица в течение двух-двух с половиной лет. При этом эффект от лифтинга мезонитями заметен сразу после его проведения, а со временем он становится еще более заметным. Во время процедуры используются анестезирующие крема, а также шприцы с очень тонкими иголками, благодаря чему на коже не остается рубцов. Могут появиться небольшие синяки, но они впоследствии благополучно проходят. На сайте клиники пациентки, прошедшие данную процедуру, оставляют свои отзывы. Можете почитать. Сайт - lipsclinic.ru. Данная клиника предлагает также большое количество услуг по уходу за телом, волосами, маникюр и педикюр, спа-процедуры. Телефон для записи и справок - 8 800 700-72-87 (бесплатный звонок по России).
Опубликовано: 05.05.2016
Эффективное управление недвижимостью от компании Маторин
Довольно часто собственники недвижимости самостоятельно занимаются техническим обслуживанием, заключением договоров на поставку коммунальных услуг
Бесплатные знакомства в Москве
В настоящее время, когда каждый человек испытывает дефицит свободного времени, очень удобно знакомиться на специальных сайтах знакомств
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь