Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Удачный выбор ювелирных украшений

Роскошно, дорого и элегантно выглядеть заслуживает любой человек. Зачастую так трудно подобрать аксессуары, которые будут замечательно смотреться под разную одежду, а также украшать образ. Предлагаем вам золотые цепочки, которые со временем станут наиболее любимым украшением. Просматривая в нашем каталоге изображения цепочек, вы легко сможете выбрать украшение на подарочек близкому человеку либо для себя. золотая цепочка 585 пробы купить украинаљ возможно онлайн, позвонив нам по номеру телефона или заполнив на сайте форму заказа. Если у вас появятся вопросы, то наши консультанты с радостью на них ответят.

Виды цепочек

Существует большое количество вариаций плетения ювелирных цепочек. Основными разновидностями значатся:

Якорное плетение - самый известный вид плетения. При нем круглые или овальные звенья объединяются перпендикулярно друг другу. Приобрести цепочку с таким плетением возможно как дополнение к подвеске, так и самостоятельное украшение.

Панцирное плетение - это один из наиболее практичных и надежных видов плетения, который состоит из звеньев в форме овала. Отличительной особенностью этого вида плетения значится алмазная огранка всех звеньев, так как она придает украшению изумительный блеск.

Плетение `Love` - это соединение плоских круглых звеньев, напоминающее сердца. Цепочки с романтическим плетением `Лав` безупречно подходят для юных девушек, подчеркивая своей изысканностью их очарование и молодость.

`Фигаро` - необыкновенное плетение, состоящее из попеременного соединения овальных и круглых звеньев. Цепочки с неповторимым плетением `Фигаро` выбирают люди с утонченным чувством стиля и яркой индивидуальностью.

`Бисмарк` - великолепный выбор для мужчин, которые желают подчеркнуть свою солидность и респектабельность. Сложная комбинация звеньев такого плетения придает цепочкам массивность и солидность.

При подборе цепочки на шею вдобавок нужно обратить внимание и на ее размер. Короткие модели - делают более выразительной шею, длинные подчеркивают линию груди, а средние - делают акцент на зоне декольте.

Удачного вам выбора!
Опубликовано: 07.05.2016
Зависимость от социальных сетей - стоит ли ее бояться?
Оглянитесь вокруг. Наша жизнь начинает напоминать сюжет известного фильма "Матрица". Все человечество живет в сети, в виртуальном мире, созданном с благой целью - помочь человечеству, приобщить его к мировым знаниям, но используемом для поглощения наших жизней.
На историческом полуострове Гринвич в Лондоне открывается отель InterContinentalR London - TheO2
InterContinental Hotels Group (IHG) объявляет об открытии на полуострове Гринвич нового отеля InterContinentalR London - The O2
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь