Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Как правильно нарастить ногти в домашних условиях?

С каждым годом популярность наращивания ногтей возрастает. Все больше девушек хотят сделать себе роскошные ногти, которые не будут ломаться. Также процесс выполнения маникюра упрощается. Большинство женщин уже оценили на себе наращивание. Особенно это касается тех представительниц, которые не могут похвалиться красивыми и здоровыми ногтями от природы. Наращивание обеспечивает получение изящного маникюра. С его помощью можно добавить изюминку в женский образ. В нынешнем темпе жизни, женщины постоянно заняты работой. Они не успевают уделять время своему внешнему виду и поэтому делают все, чтобы упростить себе жизнь.

Некоторые девушки не располагают средствами, чтобы посещать мастера. В таком случае не стоит расстраиваться, ведь поддерживать ногти в идеальном состоянии можно в любом случае. Женщина может сама научиться делать себе наращивание ногтей гелем в домашних условиях. Некоторым покажется данная процедура очень сложной, и выполнить ее будет просто невозможно. Такое мнение складывается из-за того, что они просто не знают технологию наращивания и не знают, как правильно взяться за это дело. В принципе сейчас реально все, но для этого вам придется выделить свое время и растратить усилия. Когда вы посмотрите различные журналы и узнаете все особенности гелевого наращивания, то вы станете по-другому относиться к данной процедуре, и она покажется вам легкой. В домашнем наращивании есть много положительных сторон, ведь вы сможете наращивать себе ногти в любое время. Также вам не придется заранее записывать к мастеру и ждать очереди, в то время как ваши ногти уже будут требовать коррекции.

Гелевый метод наращивания является самым актуальным и простым. Суть его выполнения заключается в том, что для наращивания применяется полусинтетическое средством вместе с натуральными компонентами. Они способствуют качественному наращиванию и при этом негативно не влияют на ногти. Для создания специального геля применяется смола хвойных деревьев. Главной положительной стороной гелевого наращивания считаются безопасные материалы, которые полостью безопасны для здоровья. Гель является антибактериальным и позволяет создать естественный маникюр. Конечно, недавно было добавлено нововведение, которое требует использования шелковой ткани, которая располагается под типсом. Это делается для того, чтобы укрепить ноготь, а также процесс наращивания становится быстрее. Дополнительно маникюр можно украсить стразами, бисером либо цветной фольгой. Разнообразие вариантов украшения ногтей просто впечатляет. Сегодня каждая девушка может сделать красивый маникюр в любом стиле, который максимально подчеркнет ее образ.

Данный метод обладает и своими минусами. Стоимость создания будет высока, а также в случае поломки ногтя, его придется делать еще раз. Любая процедура наращивания ногтей не будет полностью безопасной. Зачастую могут возникнуть микротравмы ногтей, а также может произойти заражение грибком либо инфекцией. Грибковое заболевание вылечить слишком тяжело, и на это требуется много времени и лекарств. Если не вылечить ногти, то это может привести к разрушению ногтевой пластины, а также она может быть деформированной. Если долго делать наращивание, без перерывов, то это может привести к дистрофии.

Что надо для наращивания ногтей и как проходит процедура?

Если вы решил нарастить ногти в домашних условиях, то для этого вам будет необходимо приобрести некоторые материалы, как пилки, типсы, праймер, гель, кисти, жидкость-дезинфектор, бондер, акриловые краски, кисти для росписи и самое главное ультрафиолетовую лампу.

Наращивание выполняется после выполнения маникюра. Для этого требуется убрать длину ногтя, но не всю. Для того чтобы создать нужную форму, достаточно оставить свободный край, то есть 2-3 мм. После этого зашлифовывается вся поверхность ногтя. Далее на палец одевается форма для наращивания и она должно плотно прилегать к нижней части ногтя. После этого на ноготь и форму наносит гель и просушивается палец в лампе. Для закрепления геля требуется всего одна минута. После этого наносится второй слой лака. При этом нельзя покрывать расстояние до кутикулы, где-то 1-2 миллиметра. После снова просушивается ноготь в лампе. За нанесением двух слоев снимается трафарет и полученный гелевый ноготь подпиливается. Последним этапом является нанесение тонкого слоя геля, который также закрепляется в лампе. После проведения процедуры нельзя мочить ногти в течение 30 минут.

Когда наращенные ногти начнут отрастать, то вам требуется сделать коррекцию ногтей. Она выполняется также очень легко, ведь гель будет наноситься на отросшую часть ногтя, а также на часть запиленного наращенного ногтя. В результате ногти будут выглядеть как новые. Вся информация, представленная в статье, взята с сайта http://rozyroses.ru/krasota/uhod-za-nogtyami/domashnee-narashhivanie-nogtej/.

Опубликовано: 12.05.2016
Медискрин - эффективная экспресс-диагностика
Каждый человек старается уделять своему здоровью хоть какое-то внимание. Но из-за занятости на работе, семейных обязанностей или по каким либо другим причинам на это практически не остается времени. Решением этой проблемы стала Медискрин диагностика.
Где купить тумбу под телевизор?
Компания Мегамебель занимается продажей тумб под телевизор
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь