Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Детская мода: встречаем жаркое лето!

В текущем году детская мода шагает рука об руку с тенденциями, которые диктуют нам мировые подиумы. Современная детская одежда для девочек вплоть до мельчайших деталей повторяет женский гардероб. На страницах глянцевых журналов все чаще появляются модные парочки, мамы и дочки, одетые в стильные и перекликающиеся между собой комплекты.

Модные дома радуют занятых родителей выпуском целых капсульных коллекций. Их отличительная черта - безукоризненная совместимость и гармоничное сочетание всех предметов капсульной одежды. Благодаря такому дизайнерскому приему даже самые занятые мамы и папы без труда подберут оригинальный образ для своего любимого чада.

Что же касается цветов, то в этом вопросе производители детской одежды оказались едины. Грядущим летом в фаворе цвета спелых фруктов, сочные и яркие. Романтичным особам дизайнеры предлагают с головой окунуться в мир фантазий и сказочных грез, облачившись в акварельные, полупрозрачные и размытые тона зеленого, голубого, розового и желтого цветов.

По-прежнему в тренде яркие неоновые оттенки. Они прекрасно сочетаются со сдержанными цветами классической джинсы, одеждой горчичного, песочного и цвета хаки. Особое внимание дизайнеры уделяют фактуре детского гардероба. В моде непривычные и смелые сочетания воздушного и легкого гипюра с кожей или ее имитацией. Как уже говорилось выше, дети все чаще воссоздают образы своих родителей, черпая вдохновение на улицах Нью-Йорка, Лондона и Милана.

Новый тренд, который постепенно завоевывает все новые и новые армии поклонников, - кружево. Детская одежда для девочек становится похожей на те наряды, которые когда-то носили прапрабабушки нынешних модниц. Длинные кружевные платья, сшитые из исключительно натуральных, нередко неокрашенных материалов, хлопка и льна, уместны теперь не только в стенах церкви на церемонии венчания.

Коллекции одежды, напоминающей платья наших бабушек, рассчитаны для ношения на пляже, на отдыхе в жарких странах, в городе и, конечно же, на даче. Они прекрасно сочетаются с массивной обувью, резиновыми сапогами и плотным трикотажем ручной вязки. Свитера и пуловеры, щедро украшенные крупными косами, - еще одна тенденция, которая заявила о себе еще прошлой зимой.

Естественно, в преддверии лета, по традиции пользуется особой популярностью одежда, выдержанная в морской тематике. Это, прежде всего, сочетание синих, белых и красных полос, принты в виде морских обитателей, якорей, пиратов и экзотических растений.

Опубликовано: 21.05.2016
Знакомиться в интернете помогает современная психология
Если у вас созрела потребность обустроить свою личную жизнь, то рекомендуем заняться поисками партнеров противоположного пола на сайте Kisses.ru
Выбираем стильный столик для компьютера и ноутбука
На заре эры персональных компьютеров для работы с ними использовались обычные столы
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь