Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Средство против выпадения волос

Вопрос использования препаратов против выпадения волос остро стоит как у представительниц прекрасного пола, так и мужчин. Людей, которые осознанно отказались от пышной шевелюры, не так уж много. Остальные активно используют различные косметические средства в надежде восстановить былую красоту своих волос. Однако не многие знают, что даже дорогостоящая косметика не всегда может помочь избавиться от имеющихся проблем, так как ее действие направлено на устранение симптомов, а не причин выпадения волос.

Уже после проявления первых симптомов возникает необходимость грамотного выбора эффективного средства против выпадения волос. Специалисты рекомендуют обратить внимание на народную медицину, различные косметические средства и специальные витамины. Выбор конкретного решения зависит от нескольких факторов, а именно индивидуальной переносимости, качества препарата и финансовых возможностей. В любом случае не рекомендуется подбирать средство самостоятельно. Предварительно необходимо проконсультироваться с медицинским специалистом.

На сегодняшний день прекрасно себя зарекомендовал препарат Пантовигар - уникальная разработка, действие которой нацелено на восстановление волосяных фолликул и предотвращение ломкости и выпадения волос. Препарат от выпадения волос имеет в составе активные компоненты, витамины и минеральные вещества (цистин, кератин, тиамин и т.д.), которые оказывают стойкий лечебный эффект. Он восстанавливает структуру волос и стимулирует их рост.

При выборе препарата необходимо учитывать причину, по которой происходит выпадение волос. Среди основных факторов, провоцирующих проблемы, следует выделить снижение иммунитета, стрессы, беременность, нарушения функционирования щитовидной железы и т.д. Стоит отметить, что при гормональных заболеваниях средство не эффективно. Курс приема Пантовигара составляет до полугода. При этом положительная динамика наблюдается уже после нескольких месяцев приема. Средство практически не имеет противопоказаний, однако перед началом приема рекомендуется посоветоваться с лечащим врачом.

Эффективность препарата доказана клинически, а это значит, что после курса приема можно надолго забыть о выпадении волос. Однако важно помнить, что в целях профилактики прием средства рекомендуется периодически повторять.

Узнать подробную информацию можно у медицинских специалистов.

Опубликовано: 27.05.2016
В Новосибирске суд встал на сторону жителей
В Новосибирске суд Советского района удовлетворил иск прокуратуры к коммунальным компаниям о незаконности взимания платы за опломбирование приборов учета расхода воды
Игровые слоты в игровом зале Вулкан можно играть сейчас
Слоты прошли долгий путь развития от самых простых образцов, изобретенных еще в девятнадцатом веке, до современных симуляторов, которые оснащены отличной графикой и проработанной системой ставок
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь