Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Доставка цветов от компании VIPБукет

С древних времен существует особый цветочный этикет, согласно которому мы выбираем те или иные растения для составления букета. Современные правила не просят неукоснительно следовать требованиям классических цветочных законов. Тем не менее, они могу помочь при выборе тем людям, которые сомневаются при покупке цветов.

Прежде всего, выбор цветов зависит от возраста женщины. Молоденьким девушкам чаще всего преподносят хрупкие и нежные цветы. Тут есть достаточно большая палитра для выбора: белые, розовые, голубые, бежевые цвета являются прекрасным решением. Для женщин постарше выбирают более яркие и броские композиции. В тоже время, для выражения пламенной и страстной любви к женщине любого возраста подойдут классические алые розы.

Еще один момент, который стоит упомянуть в разговоре о возрастных различиях - это стадия раскрытия цветка. Еще нераспустившиеся бутоны дарят поклонники самым юным созданиям, а вот полностью распустившиеся цветы больше подойдут женщинам в возрасте.

Кроме того, при выборе вы можете обратить внимание на цвет волос своей избранницы. Белокурым девушкам подходят светлые цветы: нежные розоватые тюльпаны, белоснежные лилии, хрупкие ландыши или веселые ромашки. Рыженьким подойдут фиолетовые ирисы и другие цветы синих оттенков. Брюнеткам к лицу яркие букеты, будь то ярко-розовые розы, томные бордовые пионы или оранжевые герберы.

Кстати, герберы - это универсальные цветы. Они несут чудесное настроение, радость и позитив и будут прекрасным подарком для душевных и жизнелюбивых натур, в не зависимости от их возраста и цвета волос.

Ну и конечно, легче всего выбрать подходящий букет, когда знаешь, какие именно цветы у девушки любимые. Представительницы прекрасного пола часто любят упоминать о своих цветочных фаворитах, поэтому самым внимательным поклонникам обычно даже не приходится спрашивать о том, какие цветы у девушки любимые. Из самых предпочитаемых цветов можно составить монобукет, который будет изысканным подарком по любому поводу.

Существует множество великолепные цветочных композиций, которые сочетают в себе разные цветы и оттенки. Различные вариации таких букетов вы можете найти на сайте компании VIPбукет www.vipbuket.ru. Уникальные и неповторимые цветочные композиции составляются флористами только из идеальных и свежих цветов, которые долго будут радовать вас своей красотой.

Опубликовано: 03.06.2016
Выбираем красивую недорогую люстру на lampsaz.ua
Люстра является украшением комнаты, от которой зависит законченность и гармония интерьера
Как восстановить паркет?
Существует специализированное оборудование, которое предназначено для обновления, восстановления и реставрации паркета
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь