Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Где купить именную ложку в подарок

Наверно во многих семьях есть члены семьи, которые очень любят пить из одной кружки, есть из одной чашки и своей любимой ложкой. А когда кто-то берет нечаянно посуду этого человека, то он с недовольством говорит - зачем ты ешь из моей чашки, или моей ложкой. Из-за такой вроде бы мелочи возникают небольшие конфликты, которые бывают, портят утреннее настроение всем членам семьи. Кроме этого, существуют староверы, которые едят только из своей посуды, им приходится нелегко, ведь нужно постоянно следить за тем, чтобы его приборы никто не брал. Из-за столовых приборов в семьях бывают небольшие неприятности, но выход из этой ситуации есть. Если у каждого будет именная ложка с гравировкой, то постоянные споры прекратятся. Да и каждый будет рад такому эксклюзивному подарку.

Именная ложка с гравировкой

Существует возможность на ложку наносить, кроме имени, еще и гравировку - это может быть абсолютно любой рисунок, герб, достопримечательность города или просто любимый логотип. Отличное решение для подарка, особенно зная вкусы человека, которому будет презентовать гравированная ложка, то можно нанести его любимый знак или гравюру с его изображением или своим. Какое замечательное решение, любимый человек будет трапезничать и всегда думать о вас. Любимой бабушки можно заказать ложку с семейной фотографией, чтобы ей не было так одиноко, и она каждый раз за обедом будет наполнена воспоминаниями о детях и внуках. И тогда тихая комната снова наполнится смехом детских голосов и веселыми разговорами всех родных.

Ложка с гравировкой

День рождение, юбилей или Новый год, именная ложка будет отличным презентом на любой праздник. Лазерная гравировка не стирается и не тускнеет, а это значит, что подарок будет на долгую память. Понятие `подарок` несет в себе смысл не только как внимание, но еще и память о дарителе. Как известно, многие подарки в скором времени убираются в кладовки и забываются, в лучшем случае, а некоторые попросту выкидываются за ненадобностью. Именная ложка будет всегда напоминать о вас. Такой подарок любимому человеку будет часто напоминать о второй половине вдалеке от дома. Если у кого-то намечается юбилей, отличным презентом будет набор столовых приборов с гравировкой.

Заказав в компании `5 ложек`, клиент получает качественную гравировку по демократичным ценам. Мы производим любые гравировки на различные предметы, столовые приборы, зажигалки, таблички, кулоны и многое другое.

Опубликовано: 07.06.2016
Дельфины начали лечить больных людей
В Ялтинском театре морских животных `Акватория` открылся Центра дельфинотерапии
Техника в лизинг от "Сбербанк Лизинг"
Для реализации льготной программы в области лизинга такси, столичные власти закупили приблизительно 1,5 тысячи легковых автомобилей, сообщил в пятницу 25 января мэр Москвы Сергей Собянин
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь