Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Вязаная шапка: как и с чем носить

В женском гардеробе есть немало `капризных` вещей, которые сложно сочетать с чем-то еще. Но есть и универсальные варианты, с которыми справится даже начинающая модница. Сюда можно смело отнести вязаные шапки. Эти головные уборы известны миру моды давно и сегодня получили вторую жизнь. На прилавках магазинов немало стильных моделей, которые отличаются по цветам, фасонам, особенностям вязки, наличию или отсутствию декоративных элементов: купить женскую вязаную шапку можно под любой образ. Для примера можно взять простую шапку с узором и помпоном или без него.

С какой верхней одеждой сочетать?

Тут женщины имеют безграничный простор. Правильно выбранный головной убор отлично смотрится со спортивной курточкой, женственным пальто, полушубком, короткой дубленкой. Не стоит брать такую шапку в комплект с массивными вещами. Шуба в пол или тяжелая дубленка будут смотреться с ней не совсем уместно. Подойдет тонкий вязаный головной убор и в межсезонье. Так, его уместно надевать осенью и весной не с курткой, а с жилеткой поверх водолазки. Это прекрасное решение для тех, у кого постоянно мерзнет голова. Найти же подходящий фасон труда не составит. Современным модницам предлагается масса интересных вариантов.

Как правильно выбрать?

При выборе головного убора очень важно правильно рассчитать размер. Слишком свободное изделие будет спадать, а слишком плотное - вызывать раздражение и неприятные ощущения. Выбирая размер, можно ориентироваться на специальную таблицу, которая есть в каждом магазине. Но если есть сомнения, можно самостоятельно обмерить размер головы и попросить менеджера сверить показатели. Замеры следует осуществлять с той прической, которую чаще всего придется носить под головной убор. Некоторые виды укладок могут прибавить чуть-чуть объема, что очень важно.

Не одна и не две

Вязаных шапок много не бывает. Обязательно надо иметь два основных варианта на смену. Это пригодится, если одна будет испачкана или сильно намокнет. Но помимо основных аксессуаров стоит добавить и пару изделий для разнообразия. В холодное время так сложно выглядеть оригинально и интересно, а разнообразные головные уборы замечательно решат эту проблему. Также шапки должны обязательно соответствовать сезону, чтобы голове было комфортно в любую погоду.

Наиболее практичными моделями являются те, которые изготовлены из смеси натуральных и синтетических материалов. Они комфортны, долговечны и неприхотливы в уходе. Такой вариант подойдет любой моднице.

Опубликовано: 09.06.2016
Основные принципы Интернета
Итак, интернет - слово, которое в наше время произносится каждый день, оп несколько тысяч раз, при чем, из одних уст
Сайт для серьезных знакомств
Каждый человек стремится обрести своё личное счастье
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь