Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Промокоды в магазинах одежды

Компании, предлагающие свои товары и услуги через интернет, могут также обеспечить клиентов разного рода выгодными предложениями. Скидки и акции тут обычное дело. Многие фирмы, например, магазин детской одежды Акула Кидс, используют в качестве акций дополнительные услуги. В перечне купонов от этой компании на http://netvoucher.ru/site/acoola/ представлены как промокоды на крупные скидки (до 50%), так и довольно распространенные акции, например, бесплатная доставка или подарок к заказу.

Магазины одежды довольно часто распространяют купоны. Бутик Ламода чуть ли не каждый день обновляет свой набор скидок. Их детали можно посмотреть вот тут http://netvoucher.ru/site/lamoda/. Дело в том, что магазин занимается поставкой более 900 брендов. Многие его акции являются инициативой именно партнеров. Конечно же, есть и скидки исключительно от Lamoda. Это сезонные и праздничные распродажи. Во время их проведения можно покупать одежду на 70% дешевле начальной стоимости.

Не только магазины одежды способны предлагать выгодные скидки и купоны. Многие компании, предоставляющие услуги, также часто предлагают выгодные акций. К примеру, вот тут http://netvoucher.ru/site/netologiya/ представлен перечень скидок на оплату курсов по обучению в области IT и маркетинга. Компания Нетология считается одной из лучших в этой отрасли. Для многих ее учеников курсы стали отправной точкой в поиске любимого и прибыльного дела.

Акции от интернет-магазинов могут иметь несколько уникальных параметров. К ним можно отнести: 1. Огромную экономию. Порой торговые компании готовы отдавать товары практически даром; 2. Отсутствие скрытых платежей. Заказ происходит в режиме реального времени, поэтому клиент может видеть сумму, которую он должен оплатить. Если за доставку платит заказчик, об этом указано прямо на странице выбора товара; 3. Ограниченное время проведения акции. В основном распродажи длятся несколько дней или вовсе могут быть активны только в определенные отрезки времени. Зато, в отличие от обычных магазинов, такие предложения могут повторяться довольно часто; 4. Ограниченное количество товаров; 5. Избирательность. Некоторые промокоды доступны только постоянным покупателям.

В любом случае акции интернет-магазинов приносят выгоду. Потенциальному клиенту нужно лишь вовремя получить купон или откликнуться на призыв магазина покупать товары со скидкой.

Опубликовано: 17.06.2016
Как с помощью веб студии создать полноценный веб-бизнес.
Можно ли выйти на интернет-рынок имея только идею? Кто сможет помочь в разработке стратегии и где искать эту помощь?
Народная рыбалка
Во Владивостоке 26 января состоится фестиваль `Народная рыбалка-2013`
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь