Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Разновидности онлайн-скидок

Каждый магазин старается привлечь целевую аудиторию. Реклама, безусловно, важна в работе торговых компаний, но не стоит забывать и о скидках. Например, магазин одежды Lamoda постоянно обновляет свой перечень акций. Для ознакомления он представлен на сайте http://couponmaster.ru/shop/lamoda/. В каталоге товаров интернет-магазина есть товары для женщин и мужчин. Также тут представлен большой ассортимент продукции для детей. Торговая площадка старается делать выгодные предложения для всех групп товаров.

Сайт Ламода хоть и является ярким примером магазина, который постоянно использует скидки, в сети есть также множество аналогичных проектов. Среднестатистический покупатель просто не в состоянии уследить за всеми выгодными предложениями, поступающими от таких компаний. Быть всегда в курсе акций от популярных магазинов поможет каталог http://couponmaster.ru/shop/. Задачей купонатора (сайта, собирающего информацию о скидках) является своевременное предоставление данных о текущих акциях. Потенциальному покупателю достаточно посетить сайт-купонатор, чтобы знать обо всех активных акциях от разных торговых компаний. Здесь также можно сравнить текущие предложения.

Поскольку в интернете большинство покупателей являются представительницами прекрасного пола, скидки чаще всего рассчитаны на товары для женщин и детей. К примеру, внимание заслуживает отличный набор акций на странице http://couponmaster.ru/brand/4388-derdiedas/. Он рассчитан на покупателей рюкзаков от бренда DerDieDas. Женщины острее реагируют на возможную выгоду во время покупки. При этом они стараются покупать для своих детей лучшие товары. Продукция DerDieDas относится к наиболее качественным изделиям.

Дисконтные коды являются отличным способом, чтобы стимулировать покупку, поэтому они часто сгруппированы по типу скидки. Существуют следующие разновидности промокодов:

  1. Универсальные купоны, которые доступны для широкой аудитории. Чтобы их получить, достаточно иметь аккаунт в интернет-магазине;
  2. Промокоды на первую покупку. Они активируются сразу же после регистрации аккаунта в магазине;
  3. Персонализированные скидки. Речь идет о рекламных кодах, которые доступны только постоянным покупателям или клиентам, сделавшим покупку на определенную сумму.

О промокодах можно рассуждать часами. Это весьма интересный вид скидки, который освоили большие торговые площадки и их клиенты.

Опубликовано: 20.06.2016
Для чего нужен датчик движения
Если вам необходимо спуститься по крутым ступенькам темного подвала, совсем не обязательно искать включатель на холодной, а иногда еще и влажной каменной стене
Что такое популярность и к чему она может привести
В наше время развитие кинематографа и аудиобизнеса способствует постоянному появлению и раскрутке уже существующих звезд кино и эстрады
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь