Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Лучшие места для знакомства с богатыми мужчинами

Представительницы прекрасной половины человечества всегда мечтают найти спутника жизни, способного стать крепкой опорой в судьбе и располагающего возможностями реализовать любые мечты своей возлюбленной.

Однако мало кто из девушек четко представляет себе, где с наибольшей вероятностью можно повстречать заветного жениха.

В данной статье представлен обзор возможных мест, в которых собираются достигшие определенных высот на социальной лестнице люди.

Общественные организации и партии

Поиск в подобном направлении традиционно считается одним из самых выигрышных. Для достижения цели от девушки потребуется повышенная активность и деятельное участие в партийных акциях и мероприятиях. Исходя из этого, следует выбрать сообщество хотя бы частично соответствующее собственным жизненным позициям, иначе «охота» превратится в тяжкую повинность, что вряд ли положительно скажется на результатах.

Как правило, 2/3 ядра любой партии или организации составляют деятельные мужчины полные устремлений и амбиций. Поэтому жаловаться на бедность выбора не придется.

Чтобы добиться результата следует предпринять несколько шагов:

  • выбрать наиболее подходящую организацию;
  • изучить основные постулаты ее идейной составляющей;
  • связаться со штаб-квартирой и высказать намерение о вступлении в партийные ряды и участии в мероприятиях;
  • быть «во всеоружии» своего обаяния на конференциях и летучках.

Привлекательная и яркая девушка не будет испытывать недостатка внимания от партийных лидеров. Они тоже люди, умеющие ценить женскую красоту.

Праздники, фуршеты и бизнес-ланчи

Этот способ больше подойдет обитательницам крупных городов, особенно столиц. Ведь именно там, чуть ли не ежедневно, проходят многочисленные фестивали, выставки, открытые приемы, пресс-конференции, тематические галереи с обязательными банкетами и фуршетами.

Большое заблуждение считать, что попасть на них можно только имея отношение к проводимому мероприятию. Главное – внимательно отслеживать информацию о времени и месте нужного события и при необходимости вовремя зарегистрироваться на участие в открытом фуршете.

В данном случае требуется не полениться и заранее обзавестись собственными визитками, а также иметь общее представление о теме события. Способность начать и поддержать беседу, личный шарм, обмен визитками с достойными «экземплярами» – залог быстрого продвижения к поставленной цели.

Авто- и мотоклубы

Взаимоотношения, возникающие на почве пристрастия к мотоциклу или автомобилю, приобретают все большую популярность.

Вполне допустимо не иметь собственного средства передвижения и даже заветных «водительских корочек», чтобы свести приятное знакомство с приверженцем стального коня.

Вечеринки такого формата проводят в барах и тематических кафе. На них все же предпочтительней захватить с собой подружку или приятеля, которые разбираются в тонкостях автомеханики. В противном случае подготовка к «party» потребует штудирования теоретической литературы.

Клубов любителей определенной марки авто или мотоцикла в каждом городе хоть отбавляй. Задача «охотницы» – следить за анонсами предстоящих «тусовок».

Курсы, занятия, тренинги

Совпадение интересов, увлеченность одним делом – лучший способ знакомства и сближения незнакомых людей. Общее хобби в будущем способно стать ядром притяжения влюбленной пары.

Посещая всевозможные курсы можно достичь сразу нескольких целей. Приобрести новые знакомства, обогатить личный кругозор и найти единомышленников по увлечению.

Выбрав этот вариант, стоит остановиться на тематике, способной вызвать интерес мужчин. Это могут быть курсы риторики, специальной лексики иностранного языка, семинары управленческого персонала, бизнес-тренинги.

При этом следует отдавать себе отчет, что чем выше стоимость курсов, тем больше успешных мужчин его посетят. От девушки требуется, опять же активность, нужно чаще обращаться с вопросами к лектору, принимать участие в обсуждениях и дискуссиях.

Для облегчения финансовой нагрузки стоит узнать в своей компании о возможности полной или частичной оплаты курсов за счет работодателя.

Знакомства в интернете

Указанный путь к счастью, по мнению многих, по-прежнему остается самой реальной тропинкой к цели.

В жизни целая россыпь примеров соединения судеб с помощью всемирной паутины. Некоторые полагают, что интернет переполнен интересными, умными, состоявшимися и при этом одинокими мужчинами.

Общий опыт говорит о том, что с большей вероятностью встретить искомую цель можно не на бесчисленных ресурсах знакомств, а в тематических сообществах, блогах и форумах.

Здесь необходимо учитывать выбор тематики сайта, которая заинтересует как можно больше мужчин. В дальнейшем успех в достижении мечты зависит уже от личности претендентки.

Опубликовано: 27.06.2016
Новый профессиональный 24-дюймовый монитор ViewSonic с аппаратной калибровкой и тонкой рамкой
Монитор ViewSonic VP2468 обеспечивает точность цветопередачи на профессиональном уровне с помощью таких функций как 14-разрядная таблица 3D LUT, настройка цветов по шести осям и обработка цвета Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет модель VP2468 - 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p (1920x1080), обеспечивающий точность цветопередачи для критичных к отображению цвета приложений
Преимущества оптического кабеля
Оптический кабель - незаменимый элемент для создания современных коммуникационных систем В настоящее время системы передачи данных, основанные на использовании волоконно-оптических кабелей считаются самыми надежными и защищенными
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь