Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Обувь оптом - выгодно и быстро

Магазин 20shoes

Разнообразная, качественная и недорогая обувь оптом - критерии, редко встречающиеся наобувь оптом просторах интернета. Обычно, если дешево, то одноразово, если сертифицировано и с гарантией производителя, то по заоблачной цене. Интернет-магазин 20shoes является приятным исключением из сложившейся тенденции. Здесь, стараниями сотрудников, собрались воедино пары, обладающие всеми свойствами, нужными для последующей перепродажи в розницу: цена, долговечность, востребованность.

Обувь оптом из КНР. Специальные предложения для клиентов.

Выбрать и купить обувь оптом с уверенностью в последующей ее реализации возможно, если знать площадки, работающие напрямую с фабриками за границей. Европа давно перестала быть лидером в обувной промышленности, уступив место Китаю. Страна восходящего солнца отошла от прошлой практики выпуска никудышных товаров. Сегодня обувь из КНР превосходит по качеству немецкие или французские пары, чему существует подтверждение: сертификаты на каждую партию, декларации соответствия нормам. Интернет-магазин 20shoes, пользуясь доверием партнеров и выработанным за долгие годы вкусом в сегменте обуви, предлагает обратившимся к ним заказчикам:

- обувь оптом наиболее модного и востребованного дизайна; - удобный интерфейс сайта, дающий возможность просматривать модели и получать всю информацию о товаре; - договоры с дюжиной транспортных компаний, которые доставят купленную партию прямо на склад в любом уголке России; - низкие цены на весь номенклатурный ряд; - множество разновидностей детской, женской, мужской обуви, включая пары редких размеров.
обувь оптомДля возможности купить обувь оптом по сниженным ценам, предусмотрен блок `распродажа` и проведение акций, о чем информируются постоянные и вновь пришедшие клиенты.

Чем привлекателен оптовый магазин обуви

Наличие каталога с великолепными фотографиями с указанием размеров, цветов, брендов и материала предлагаемых пар упрощает процесс закупки. Обувь оптом можно увидеть, узнать все подробности о ее происхождении до заполнения бланка заказа. Сидя в кресле у монитора, происходит когда-то трудоемкое наполнение товаром магазина. Обувь оптом (дешево от 3 коробов) появится у ворот склада или магазина клиента настолько быстро, насколько справится транспортная компания. Отгрузка заказа из 20shoes произойдет на следующий день после разговора с личным менеджером, уточнения нюансов формирования заказа. Просто, оперативно, без лишних временных или финансовых затрат.

Опубликовано: 06.07.2016
Холодильное оборудование для магазинов
При наличии возле дома больших супермаркетов, магазинов и киосков у потребителей не возникает проблем в покупке продуктов питания
Интернет магазин светильников и люстр
Интернет магазин светильников и люстр ExpressLight предлагает на ваш выбор торшеры, бра, дизайнерские люстры и другую осветительную технику
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь