Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Наручные часы - прихоть или необходимость

Многие люди сейчас уверены, что эпоха наручных часов уходит в прошлое. Им на смену приходят умные гаджеты, способные почти на все. Но есть и те, кто понимает: запястный прибор никогда не сдаст своих позиций. Почему? Давайте разберемся.

Необходимость в наручных часах

Так почему же некоторые в век техники, так сказать, делают выбор в пользу наручных часов? В первую очередь потому, что это удобно. Время всегда у вас под рукой, не нужно шарить по карманам в поисках того самого смартфона. Каждая секунда буквально отсчитывается у вас на глазах. И потом, дополнить образ аксессуарами никто не запрещал. Если грамотно их подобрать, конечно. Потому что, если вы придете на светский раут с гигантским `будильником` на руке, вас просто не поймут. Для тех, кто дорожит своим статусом, имидж и все его детали - суровая необходимость.

Деловые люди, которые знают эти прописные истины, имеют, как правило, внушительный арсенал часов - на все случаи жизни. Для встреч с бизнес-партнерами - лаконичные классческие; для спортзала - внушительные и функциональные; для выхода в свет - изысканные роскошные и так далее.

Кстати, нуждаться в часах на запястье могут не только представители элиты. Например, любителям экстремальных видов спорта он может даже спасти жизнь. Дайверы выберут высокий уровень водозащиты, альпинисты - измеритель высоты с возможностью фиксации результата, турист - компас и термометр. Все это может значительно облегчить тяготы активного отдыха хотя бы потому, что количество необходимых приборов сокращается до одного.

Прихоть

Но есть и те, для кого часы на запястье - это действительно лишь украшение. Люди творчества, свободные художники, модные блогеры, дизайнеры, светские львицы и прочая богема может даже не смотреть на циферблат. Лишь бы аксессуар был `в тему`.

Например, заядлые тусовщицы найдут для себя много интересного среди коллекций Paris Hilton, поклонницы клубов и дорогих баров - у Morgan, светская элита - у DKNY. А вот для изысканных творческих натур будет крайне интересен украинский бренд Ziz. Вот уж где есть и фантазии разгуляться, и душе развернуться!

В общем и целом, если смотреть на сложившуюся картину со стороны, ответить однозначно на вопрос заголовка невозможно. Как говорится, сколько людей, столько и мнений. Кто-то по-прежнему будет искать в кармане телефон, кто-то предпочтет иметь время под рукой. Неоспоримым остается только тот факт, что наручные часы никогда не сдадут своих позиций и будут долго и верно служить человечеству.

По материалам http://www.watch4you.com.ua/wrist-watches/

Опубликовано: 12.07.2016
Как проверить сайт на мошенничество?
Прямо пропорционально росту популярности Интернет растет число мошеннических сайтов, цель которых - обмануть, привлечь как можно больше людей и заработать обманным путем
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь