Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Наталья ДушеГрея&Elena Zhukova презентовали коллекцию купальников s/s2016 в рамках 'Fashion Beauty Day'

На днях в ресторане «Silly Cat» состоялся фестиваль красоты и стиля «Fashion Beauty Day», в завершении которого была представлена коллекция купальников от творческого тандема дизайнеров Наталья ДушеГрея&Elena Zhukova.  Модели коллекции были украшены нежным кружевом, цветочными и ягодными принтами, порадовали всех собравшихся девушек разнообразием цветовой гаммы и необычным дизайном.  Это уже вторая коллекция, которую супруга известного певца и многодетная мать Елена Жукова презентует на суть зрителей

В рамках фестиваля  «Fashion Beauty Day»  прошел и первый в Москве «Shugaring Battle 2016»  от  «Yuma Professional», в котором приняли участие знаменитые  мастера Москвы по шугарингу.  Получила заветный кубок и стала чемпионом  лета 2016 -  Надежда Григорьян. Предполагается, что данный фестиваль - батл станет ежегодным и традиционным для столицы. Ведущей мероприятия выступила Ольга Золотая.

Так же показали свое мастерство  и другие представители направлений красоты: стилисты по прическам, визажисты, косметологи,  мастера по массажу и другие. Они провели мастер-классы, в которых совершенно бесплатно смог принять участие любой гость фестиваля, а  лучшие из лучших были награждены специальными призами от партнеров проекта. Самое ярким шоу стал мастер класс от известного дизайнера причесок и стилиста Джорджа Ровалса.

После завершения программы фестиваль плавно перетек в «Жукоff Party», где каждый желающий мог спеть в караоке со звездой. Так же вечеринки Ромы Жукова славятся отменными подарками, вот и в этот раз певец подарил золотую подвеску за лучшее сольное исполнение от московской ювелирной компании «Аделаида», серебряную ручку с бриллиантом от компании «Ника» за лучший дуэт исполнителей и пять сертификатов на романтический ужин в ресторане  «Silly Cat» за лучшее кавер исполнение по мнению Романа.

Среди медийных гостей были замечены: Рома Жуков, актриса Вика Лукина, Татьяна Герман, Джордж Ровалс, Юрий Филоненко, Константин Крымский, Александр Савин.

Партнеры мероприятия: стоматологические центры «Эстетикс», сеть салонов «Wai Tai», московская ювелирная компания «Аделаида», ресторан «Silly Cat», компания «Ника»

фото: Александра Соколинская, Юлия Цыганова

 
 
Опубликовано: 13.07.2016
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Знакомства в реале и на сайте знакомств Kisses.ru
Зимними холодными вечерами, порою бывает холодно и одиноко
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь