Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Ткань таффета: особенности и преимущества

Ткань таффета - это современный прочный материал синтетического происхождения. Его обычно производят из нейлона или полиэстера. Поскольку с внутренней стороны материала находится полимерное покрытие, его отличают такие важнейшие характеристики, как влагостойкость и защита от ветра. Эти отличительные черты делают данную ткань идеальной для изготовления теплых брезентовых курток, спецодежды, тентов. Все же основная область применения таффеты - это спортивное, туристическое, альпинистское снаряжение. Всевозможные палатки, тенты, сумки, рюкзаки, обувь, одежда. Что касается свойств таффеты, полученной из полиэстера, то они почти ничем не отличаются от особенностей материала, произведенного из нейлона.

Покупка ткани оптом: в чем заключаются преимущества

Крупные текстильные предприятия страны, расположенные в Иваново, реализуют свою продукцию оптом частным предпринимателям. Сейчас стало достаточно выгодно открыть небольшой цех по пошиву готовых изделий из ткани, приобретенной напрямую у производителя или же через официальных представителей. Таффета оптом реализуется достаточно активно, из нее шьют одежду, снаряжение, тенты, обувь. Переплачивать перекупщикам невыгодно, поскольку предпринимателю придется включать дополнительную наценку на товар в себестоимость конечного продукта.

Ткань таффета: особенности и преимущества

Отличительные особенности ткани

Когда от изделия требуется водо- и влагонепроницаемость, а также хорошие показатели по вентилируемости, таффета представляется нам наиболее правильным и логичным выбором для пошива одежды и снаряжения. Материал обеспечивает надежную защиту от порывов ветра, быстро высыхает при сильном намокании. Данными преимуществами обладает только таффета. Помимо этого, ткань не боится попадания прямых солнечных лучей, под их воздействием она не выгорает, сохраняя свой начальный внешний вид на протяжении длительного времени. При имеющейся на то необходимости можно купить текстиль со специальным морозостойким покрытием. То есть его применение не ограничено какими-либо климатическими условиями. Таффета обладает хорошей устойчивостью к источникам огня.

Где еще применяют?

Таффету используют в качестве подкладочной материи. Это обусловлено тем, что ткань обладает антиаллергенными свойствами. Из нее производят подкладки для рюкзаков, сумок, чемоданов, предметов одежды. Вкладки из таффеты можно встретить практически на каждой паре современной обуви. Материал обладает прекрасными износостойкими качествами, в то же время он дешевый и доступный. Это создает определенную выгоду для малых предприятий текстильной промышленности.

Отличительные особенности ткани

Данный тип ткани реализуется официальным представителем текстильных предприятий страны, компанией Pro-Textile. Приобретая материал в этой организации, вы получаете не только качественное сырье, но и хорошую возможность сэкономить. Привлекательные, конкурентоспособные цены!

Опубликовано: 25.08.2016
Тенденции кухонной мебели в Красноярске
Январь демонстрирует, что цены на квартиры все еще в росте
Что могут дать человеку занятия танцами?
Танцы представляют собой свой индивидуальный мир, наполненный огромнейшим количеством тонкостей и правил
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь