Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Школа стиля для настоящих джентльменов

Существует много методов и способов повышения доходов. Например, можно делать эффективные вклады в промышленность, или инвестировать средства в строительство, а можно и вовсе играть в казино. Однако нельзя забывать, что успех благоволит не только к сильнейшим, целеустремленейшим и рисковым личностям. Прежде всего, удача способствует тем, кто не хочет быть той частью серой толпы, состоящей из "белых воротничков", а тем, кто стремится подчеркнуть свою особенность. Данное стремление, несомненно, не останется без внимания. Мужчину непременно оценят коллеги, бизнес-партнеры и простые знакомые. Ведь с давних времен к нам пришла традиция "встречать по одежке".

Возможно ли научиться одеваться со вкусом?

Однако, научиться одеваться со вкусом совершенно не трудно, как может показаться на первый взгляд. В большинстве своем, получение навыков подбора стилевого решения в одежде во многом подобно обучению новому модному развлечению - игра в гольф. Таким образом, стильная манера одеваться - это вырабатываемый навык, который можно постоянно оттачивать и улучшать при правильной тренировке. Также, подобно любителю игры в гольф, который нуждается на первых порах в услугах признанного профессионала, современный мужчина, желающий достигнуть нужного впечатления с последующим более уверенным следованием за успехом по жизни, должен придерживаться тех же четких рекомендаций. Такой подход позволит своевременно подобрать самые главные предметы ансамбля, состоящего из нового стильного костюма, сорочки, галстука, обуви и аксессуаров. Все это предлагает освоить школа Стиля в Самаре.

Здесь же каждому мужчине доступным способом пояснят самые главнее моменты для создания целостного образа настоящего джентльмена. Прежде всего, истинный успешный мужчина должен помнить, что любые два из выбранных в одежде цветов должны соответствовать одной цветовой гамме. К примеру, синий пиджак и светло-голубая рубашка сочетаются с красным галстуком. При этом в расцветке галстука нужно совместить оттенки обоих элементов - и костюма, и рубашки, также допускается одного их них.

Цвет галстука требует особенного внимания при выборе костюма, ткань которого разрисована, или при выборе спортивного пальто, украшенного в ткани разноцветными нитями. В галстуке один из цветов может повторять акцентирующий оттенок в костюме или пальто.

Профессионалы рекомендуют носить однотонный костюм и его же вариант с рисунком вместе с однотонным галстуком в контрастирующем цвете.

При объединении спортивного пиджака и брюк, специалисты советуют выбирать брюки темнее спортивного пиджака на тон.

При выборе одного элемента одежды в ярком цвете, рекомендуется остальные части костюма выбирать более утонченного цвета. К примеру, яркий пиджак носится с рубашкой и галстуком в утонченном цвете.

Ни в коем случае нельзя носить дешевую обувь, а сочетать носки и сандалии или шлепки и вовсе нонсенс! При этом слишком короткие носки или некорректные размеру брюки, которые оголяют часть ноги, являются признаком неопрятности и дурного вкуса.

Все перечисленные советы и рекомендации - это всего лишь небольшая доля того, что могут дать курсы в школе стиля Самары.

Опубликовано: 26.04.2013
Видеорезюме - новое в поиске работы
В современном мире многие активно развивающиеся компании нуждаются в квалифицированных кадрах
Циклевка без пыли
Во многих рекламных объявлениях предлагается провести циклевку без пыли
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь