Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Звезды поддержали Ляйсан Утяшеву и бренд BAON на презентации совместной лимитированной коллекции

19 сентября состоялась презентация новой лимитированной коллекции осень-зима «BAON by Liasan Utiasheva». Легендарная спортсменка, заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике, шестикратная победительница кубка мира, серебряный призёр мировых игр ,чемпионка Европы в командном зачёте, и популярная телеведущая Ляйсан Утяшева выступила в роли со-дизайнера и стала лицом коллекции.

 «В жизни я просто девушка и мне захотелось всем девочкам, женщинам подарить красивую, теплую и яркую осень, -  поделилась со сцены Ляйсан Утяшева. - Большое спасибо компании «BAON», которая действительно меня услышала и отнеслась к моим пожеланиям со всей душой. Коллекция, на мой взгляд, получилась максимально удобной, при этом элегантной и нежной. Сделать ее еще более актуальной и модной, мне, конечно же, помогла мой стилист Лина Дембикова».

В основу коллекции «BAON by Liasan Utiasheva» легли теплые кашемировые джемпера, комфортные костюмы, стильные платья, пальто трендового силуэта over-size, яркие пуховики. Образы дополнены приятной цветовой палитрой: лимонный, голубой, винный, пудровый, серый

Коллекция сразу пришлась по вкусу светским модницам. Ирина Ортман, Алиса Селезнева, Анастасия Гребенкина и Ирина Темичева стали примерять наряды прямо на сцене, чем моментально привлекли внимание всех гостей. Вместе с Ляйсан девушки демонстрировали новую одежду, убедившись насколько ярко и удобно она смотрится в жизни.

Ведущие поинтересовались, какие же ожидания от выпуска новой коллекции у генерального директора компании BAON Ильи Ярошенко: «Нам уже 24 года и для бизнеса это серьезный возраст, у нас более 150 магазинов. Но такую совместную коллекцию мы впервые сделали только в этом году. Мы начали с весенне-летней капсульнойколлекции «BAON by Liasan Utiasheva-2016» и результаты превзошли все наши ожидания. Я полагаю, что и осенне-зимняя коллекция будет очень хорошо продаваться. В наших планах и дальше радовать наших покупателей и делать это вместе с Ляйсан».

Мероприятие прошло в преддверии открытия нового ресторанного проекта Modus Friends, на террасе Modus café царила дружественная и теплая атмосфера. Всего за несколько часов презентацию новой коллекции «BAON by Liasan Utiasheva» посетили более 200 человек. Гости примеряли новые модели и в них делали моментальные фото возле модного селфи-зеркала. А кому-то даже повезло получить специальные подарки от «BAON». Так фото спутницы известного блогера Игоря Сюча, набрало в инстаграмм за два часа более 20 тысяч лайков. Компания решила подарить девушке красивое нежно желтое пальто. Второй подарок от «BAON» получила главный редактор портала «GlamourTimes» Наталья Медведева.

Гостями вечера стали: актрисы Дарья Мороз, Ирина Лачина, Наталья Бочкарева, Анна Димова, Полина Гренц, Екатерина Мельник, Ирина Чеснокова, Анастасия Макеева, Ирина Темичева, актеры Александр Соколовский и Андрей Карпов, певицы Ирина Ортман, Мария Зайцева и Элина Чага, радиоведущие Елена Горностаева, Саймон, Алиса Селезнева, чемпион по MMA Сергей Харитонов, чемпионка по фигурному катанию Анастасия Гребенкина, олимпийские чемпионки Софья Великая, Алла Шишкина, Яна Егорян, Мария Киселева, участники проекта ТАНЦЫ на ТНТ и многие другие. 

Презентация закончилась, а приятное послевкусие у всех присутствующих осталось. Почувствовать праздник и красоту новой уникальной коллекции «BAON by Liasan Utiasheva», а также подобрать комфортную и стильную одежду, как для офиса, так и для повседневной жизни, теперь можно во всех магазинах BAON.

Мероприятие прошло при поддержке партнёров – компаний Natura Siberica, «Живой кофе», Timex, парк-отеля «Дракино».

 

Опубликовано: 26.09.2016
Окна из дерева
Некоторые люди вместо пластиковых выбирают деревянные окна (или по-другому "евроокна")
Где купить тумбу под телевизор?
Компания Мегамебель занимается продажей тумб под телевизор
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь