Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Полный fashion by Russian Fashion Roots с Катей Гусевой

Полный fashion by Russian Fashion Roots с Катей Гусевой/показ коллекций сезон 2016/2017  by OLGA PLĒNKINA, KRAVETS, ANASTASYA BARSUKOVA/презентация диска «FASHION MIX BY KATYA GUSEVA».

1 октября телеведущая Fashion TV и радиоведущая Megapolis FM Катя Гусева откроет новый Fashion сезон 2016/2017  в ресторане «Облака» шикарными показами отечественных дизайнеров by Russian Fashion Roots и презентацией своего первого музыкального диска «FASHION MIX BY KATYA GUSEVA».

В этот вечер Катя расширит творческие границы и еще раз докажет общепринятую аксиому о том, что талантливый человек талантлив во всем. Девушка представит публике свой первый музыкальный диск, в том числе official remix DJ Katya Guseva на трек  Сергей Зверев&DJ Nil «Ты не будешь знать»  и отыграет собственный DJ Set, под который состоится шикарный эксклюзивный показ совместно с международной компанией «Russian Fashion Roots».

«Russian Fashion Roots» в течение двух лет является организатором крупных фестивалей и владельцем бутиков в самом сердце Москвы, которые с успехом представляют коллекции молодых торговых марок, брендов и дизайнеров, имеющих российские корни.

В этот вечер Russian Fashion Roots совместно с fashion дивой Катей Гусевой представят коллекции в сегменте PREMIUM таких полюбившихся столичным модникам дизайнеров, как OLGA PLĒNKINA, KRAVETS, ANASTASYA BARSUKOVA.

*OLGA PLĒNKINA. Бренд сочетает в себе авангард, гранж и спорт-шик, свежее сочетание фактур и аксессуаров, внимание к деталям и расстановке акцентов. Каждая вещь OLGA PLĒNKINA может быть частью как эпатажного, так и повседневного образа, а множество вариантов комбинирования создает свободу самовыражения и обеспечивает универсальность одежды. Бренд подчеркивает свое происхождение - сделано в Москве.

 * KRAVETS. Марка известна, прежде всего, шикарными вечерними платьями, созданными в соответствии с самыми последними тенденциями моды. Модели отличаются женственным силуэтом, уникальностью принтов, высоким качеством, выбором эксклюзивных тканей и фасонов.

*ANASTASYA BARSUKOVA. Бренд представлен уникальными коллекциями пальто и шуб. Все модели изготовлены из высококачественных тканей и ценных мехов. Привлекательность вещей в трансформации, в идее обогатить и разнообразить гардероб женщины, в возможности изменять вид изделия: из пальто — жилет, из шубки — меховый жилет-безрукавка. Отстегивающиеся карманы, меховые воротники и другие элементы позволяют создать новый образ и быть всегда разной.


Среди медийных гостей: Сергей Зверев, Юлия Костюшкина, Никита, Вахтанг, Маша Кольцова, Дима Неу, Александр Раос, дизайнер Ольга Пленкина, Анастасия Барсукова, дизайнер Михаил Кравец, Анастасия Рязанкина (RFR) и другие.

DJ Set: DJ Mironov, DJ Nil.

Партнеры мероприятия: Kalaus Beauty Club, Конфедерация Красоты, имидж-студия "КраSота".

Ждем Вас:  1октября (суббота)

Ресторан "Облака" (Кутузовский пр-кт, д. 48, ТЦ Времена года, 5этаж)

Сбор гостей: 23 00
 

Опубликовано: 28.09.2016
Кот и Кит: здоровое развитие вашего ребенка!
Чтобы малыш рос крепким и здоровым, любящие родители прилагают массу усилий, которые, однако, не всегда увенчиваются успехом
Аксессуары для ванной и туалета
Дизайн ванной комнаты и туалета, как правило, является единообразным
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь