Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Презентация YAND на PARIS FASHION WEEK

30 сентября 2016 года состоится первое международное событие в истории бренда YAND - презентация шоу-рума в Four Seasons на Paris Fashion Week.

YAND (your amazing namaz dress) - новый бренд, основанный Сетой Яндиевой в 2015 году и базирующийся в Санкт-Петербурге. В апреле 2016 года в Петербурге состоялась презентация бренда YAND в отеле Four Seasons Hotel Lion Palace. Дизайнер и его команда сконцентрировали все свое внимание, силы и высокое мастерство на создании главного платья в жизни каждой мусульманки - платья для намаза.

Парижская неделя моды наряду с тремя другими крупнейшими событиями мира "кутюр"љ- неделями моды в Нью-Йорке, Лондоне и Миланељ- путеводная нить для почитателей моды со всего мира. Paris Fashion Week во всем мире считают самой главной - у нее самая богатая история и именно на ней показывают свои коллекции старейшие дома моды и самые именитые дизайнеры.љ

Безупречность - это слово-девиз команды YAND. Изделия, созданные под именем YAND безупречны как снаружи, так и внутри: идеальные строчки, потайные швы, верно подобранная подкладка. Главное платье для каждой мусульманки от бренда YAND шьется вручную и выполнено из высококлассных французских материалов.љ Шелк не стесняет движений, приятен к телу и практически не мнется - благодаря этим свойствам молитвенное платье не только выглядит соответственно своему назначению, но и не отвлекает женщину от главного - общения со Всевышним. Завершает утонченный образ, расставляя деликатные акценты, тончайшее кружево.

"Для меня и моей команды рождение каждой вещи - это настоящее творчество, которое начинается с создания макета изделия, включая в себя множество примерок - это ручная, кропотливая работа! - рассказывает дизайнер Сета Яндиева. - Идеальное платье должно быть безупречно как снаружи, так и внутри. Весь наш огромный и прекрасный мир соткан из сотни маленьких секретов, овладев которыми все становится простым, понятным и крайне интересным. Один из них я познала, и теперь хочу помочь всем нам, женщинам, быть красивыми не только на людях, но и в моменты Самого Главного Действия нашей жизни".

Базовая модель платья от YAND может быть выполнена в любом цвете по меркам клиента. Для девушек, которые хотят особенное одеяние для намаза, бренд создает платья по индивидуальным эскизам. Сотворить уникальную вещь для главного события в жизни мусульманки помогут стеклярус, бисер, драгоценные камни и высокое мастерство команды YAND. Подбор материалов, декора, создание индивидуального эскиза - на работу над таким изделием может уйти до трех месяцев. Но результат превзойдет все ожидания: платья YAND выглядят по-настоящему торжественно и достойны того, чтобы стать семейной реликвией.

Каждый желающий сможет познакомиться с брендом во время презентации по предварительной записи - по почте info@yand.world љи по телефону +33785480974

30 сентября 2016 г. 11:00-21:00
Four Seasons Hotel George V

Avenue George V, Paris, 75008, France

29 сентября-3 октября 2016 г. 10:00-19:00
New Couture Showroom

The Westion Paris - Vendome Hotel

3 Rue Castiglione, Paris, 75001, France

Опубликовано: 29.09.2016
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
Как восстановить паркет?
Существует специализированное оборудование, которое предназначено для обновления, восстановления и реставрации паркета
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь