Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Каждый день в кроссовках: выбираем грамотно

Кроссовки - обувь, признанная не только спортивной, но и прекрасно подходящей для использования каждый день. Они вписываются в любой образ, грамотно составленный, исходя из модных тенденций. Известные бренды выпускают немало моделей. И у каждой своя уникальная конструкция. Все зависит от сферы применения обуви. Если вам необходимы кроссовки для того, чтобы носить их ежедневно, независимо от занятий спортом, ищите именно такие модельные ряды. Только тогда в них будет удобно и комфортно. В беговой паре вы не сможете ходить целый день.

Существует ряд рекомендаций, которые помогут грамотно подобрать подходящую пару. В данной статье представлены основные из них.

Азбука советов: выбор кроссовок на каждый день

  1. Материал - это один из наиважнейших критериев. Брендовая обувь всегда выполнена из качественных тканей. Допустим, вы решили купить кроссовки Асикс. Это должны быть `дышащие` материалы, в идеале - натуральные или же искусственные высокого качества. Оптимальный вариант - кроссовки из тонкой кожи отличной выделки. В такой обуви вам будет точно удобно: она разумно растягивается, не сковывает ногу, регулирует температуру.
  2. Ортопедические вставки и элементы. Обувь для повседневного использования всегда оснащена ими. Это позволяет при движении кроссовкам поддерживать ногу. Стопа в данном случае будет защищена от повреждений, зафиксирована в правильном положении.
  3. Сгиб кроссовок. Чтобы проверить этот параметр, потребуется примерка. Итак, обуваете выбранную пару, поднимаетесь на носки. В хорошей обуви сгиб находится в верхней части, точнее в ее первой трети. Если это не так, ваши ноги при ходьбе в большом количестве будут постоянно испытывать перегрузку.
  4. Внешний вид. Если предполагается ежедневное ношение, кроссовки не должны выделяться ярким дизайном или выглядеть небрежно. Вам ведь понадобится сочетать их с разной одеждой, в основном в стиле кэжуал.
  5. Подошва. Для использования каждый день не подойдут модели, предназначенные для спорта. Отличить их можно по подошве. Спортивная обувь - это всегда рельефная подошва приличной толщины, она создает амортизирующий эффект. А вот у кроссовок, которые вы сможете носить 7 дней в неделю, подошва будет прямой и ровной, легкой.

Выбирайте с умом, и тогда вы сможете вписать в свой имидж на каждый день любую пару понравившихся вам кроссовок без проблем. Главное, чтобы она выглядела стильно и не создавала для вас неудобств.

Источник sportsboots.ru

Опубликовано: 13.10.2016
Мордовская школа высшего спортивного мастерства отмечает своё 10-ти летие
Мордовской Школе высшего спортивного мастерства исполнилось 10 лет со дня основания
Современные технологии хранения теперь используются в Заполярье
В Мурманской области в городе Никель находится Кольская горно-металлургическая компания
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь