Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Браслеты- оберег или украшение

браслетыВспомним фильм "Мемуары гейши". Помните, как одна из гейш одним плавным движением запястья сводила мужчин с ума. Думаю, добиться такого в современном мире не так просто, да и мужчинам одного движения уже не достаточно.

Другое дело, если на твою изящную руку будет надет столь же изящный браслет, повторяющий твои плавные движения. Мужчины просто не смогут оставить без должного внимания этот прекрасный тандем. Браслеты - украшение времён палеолита. Вы можете представить, сколько же лет этому украшению!?

Браслеты - это важный атрибут, который должен носить каждый, такое мнение вы можете услышать от суеверных людей, и это не безосновательно. Ведь издавна он считался символом защиты. Красные ниточки, которыми часто перевязывают ручки маленьких детей, как бы, и является своеобразным оберегом.

Браслеты - это великолепное украшение, которое добавит изюминки в ваш образ, и разбавят его, внося краски вдохновения, внимания, очарования и чуточку загадочности. Ведь этот аксессуар на руку девушки надевает не каждый день, как, к примеру, серёжки. А это может значить, что возможно, сегодня особенный день, у вас особенное настроение или произошло что-то чудесное и радостное, и этой радостью вы хотите поделиться с другими. В целом, в этом и есть тайна. Тайна и загадочность в тебе, твоём стиле, образе. Тайна, которая так привлекает внимание и останавливает взгляды на тебе и твоей прекрасной ручке, где "восседает" источник этого притяжения - браслет.

Браслеты радуют своим огромным выбором. Однако при подборе этого изысканного украшения под свой наряд нужно быть осмотрительной. Стоит совмещать стили данного вида украшений и одежды. Под нежное платье нужно подбирать такой же нежный браслет. Если же платье простенькое, то можно надеть более броский и яркий. Деревянные браслеты отлично подойдут под стиль хиппи.

Сейчас предлагается огромнейшее разнообразие браслетов на любой вкус и изготовленных из различных материалов. В зависимости от конструкции они бывают мягкими и жёсткими. В свою очередь жёсткие могут быть замкнутыми, пружинящимися и шарнирными. Замкнутые имеют форму неразъёмного кольца, а пружинящиеся - разорванного кольца. Шарнирные браслеты состоят из двух половин, которые с одной стороны скреплены шарниром, он обеспечивает вращение частей, а с другой стороны соединены замком.

Мягкие браслеты подразделяются на глидерные, цепные и плетёные. Глидерные состоят из звеньев, называемых глидерами, которые имеют пружинящее или шарнирное соединение. Цепной представляет собой участок цепи определённого размера. Плетёные имеют ажурную конструкцию, которая сплетена из тонкой металлической проволоки. Вот такие виды браслетов теперь вы знаете и глядя на тот или иной браслет с лёгкостью сможете определить к какому виду он относится изрядно удивив окружающих.

Опубликовано: 07.05.2013
Что такое популярность и к чему она может привести
В наше время развитие кинематографа и аудиобизнеса способствует постоянному появлению и раскрутке уже существующих звезд кино и эстрады
Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика
Закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда пассажирам" (ОСГОП)
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь