Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Свадебные платья из шелка: преимущества


Аристократизм и благородность соединил в себе материал под названием шелк. Именно поэтому его используют для производства свадебных платьев. Блестящая и гладкая фактура этого материала делает платье необыкновенно нежным и привлекательным на вид. И это только первостепенные доводы актуальности покупки именно таких изделии.

Преимущества свадебных платьев из шелка

Приталенные с расклешенным низом свадебные платья из шелка - один из вариантов наряда для самого важного дня в жизни каждой девушки. От таких моделей веет загадочностью, романтичностью и благородностью. Поэтому примерка одного из таких платьев обязательно заканчивается успешной покупкой. Модели такого пошива из натурального материала дополняются многими дизайнерами роскошными ажурными вставками в зоне декольте, легким шлейфом. Такое изобилие моделей дает возможность экспериментировать при создании образа невесты. Каждая девушка имеет шанс сделать свой образ максимально приближенным к воображаемому еще в юности.

Среди предложений от дизайнеров свадебных нарядов притягивают внимание модели с пышной юбкой верх которых, выполненный из ажурной прозрачной ткани. Такие платья подходят для скромных дам, стремящихся к созданию сдержанного образа с нежными элементами декорирования. Не останутся без идеального наряда и рискованные барышни, привыкшие громко заявлять о себе, выглядеть эффектно и привлекательно. Для них просто созданы шелковые модели с откровенным разрезом на юбке. Благодаря закрытому верху, такие платья не выглядят вызывающе. В них можно смело отправляться на венчание в церковь. Альтернативным вариантом являются модели с глубоким вырезом декольте, украшенным ажуром или мелкими камнями.

Кроме перечисленных вариантов, также заслуживают внимания шелковые свадебные платья с такими отличительными характеристиками:

 Открытой спиной, украшенной кружевом.

 Подолом с ажурной отделкой.

 Ажурными рукавами с разрезом от линии плеч.

 Длинным струящимся шлейфом.

 Складками и драпировками.

Рассмотреть дополнительные достоинства изделий можно здесь - в соответствующем разделе на сайте салона Свадебной Моды. В каталоге представлены последние модели из коллекций успешных дизайнеров. Присутствуют в нем и лучшие модели прошлых сезонов.

В платье из шелка приятно находиться в любое время года. Кроме того, каждое прикосновение материала к телу вызывает лишь приятные ощущения. Поэтому оно так популярно среди невест. Достоинством такого наряда является и приемлемая стоимость.



Опубликовано: 24.10.2016
Выбор стоматологической клиники на портале Smartsmile
В жизни почти каждого человека бывают знаковые события, такие как учеба в школе, первый учитель, первая любовь, работа, семья
Ломбард поможет решить денежные вопросы
В ломбардах принимают ювелирные, кожаные и меховые изделия, часто также теле-видео-аудио аппаратура, сотовые и мобильные телефоны, компьютерная и бытовая техника
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь