Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Брендовые шубы по доступным ценам в Италии

Шуба издавна считалась одним из самых необходимых предметов одежды, поскольку она зимой надежно защищала тело от мороза и холодного ветра. Как правило, шуба считается женским элементов гардероба. Свою актуальность она не утратила и до сих пор. Однако с каждым годом на рынке появляется все больше и больше разнообразных моделей шуб. Как же правильно сделать свой выбор?

Лучшим решением станет поездка в Италию на шоппинг. Это не так дорого и не выгодно, как может показаться на первый взгляд. Прежде всего, это намного дешевле, чем покупка брендовой шубы в российских бутиках или магазинах. К тому же во время похода по магазинам можно параллельно отдыхать на пляже или рассматривать местные достопримечательности. Поэтому поездка в Италию за шубой может стать действительно незабываемым событием.

Итальянские шубы отличаются своим высоким качеством, долговечностью и привлекательным внешним видом. При этом вы за них заплатите практически ничтожную цену. Это связано с тем, что Италия является родиной многих всемирно популярных брендов - Прада, Гуччи, Дольче и Габбано, Версаче, Кавалли, Армани, Валентино и многие другие. Особенно выгодно покупать брендовые вещи, в том числе и шубы, во время сезона скидок. В этот период, в магазинах и бутиках наступают распродажи коллекционной одежды и обуви. Иногда скидки могут составлять порядка 70%.

Итальянская шуба, купить можно по доступной цене, может быть пошита как из натуральных, так искусственных материалов. При изготовлении натуральных изделий используют мех шиншиллы, норки, песца, лиса, кролика. Стоит отметить, что искусственная шуба практически ничем не будет отличаться от натуральной, она такая же привлекательная и красивая. При покупке натуральной модели, нужно казать, что лучше всего брать мех из норки, так как он короткий, поэтому отлично сядет на любую фигуру.

Покупать женскую шубу стоит в таких местах, как эксклюзивные или бюджетные магазины, бутики, универмаги, спатчи, аутлеты. В них представлен широкий ассортимент на любо вкус и фигуру.

Для того чтобы было легче определится с моделью шубы, а также местом покупки, стоит заказать услуги персонального шоппера. Это личный консультант, который поможет вам подобрать вещи в тех магазинах, где низкие цены, или у него есть скидки. К опытным шопперам относится Анастасия Слабунова. Она уже много лет предоставляет услуги шоппера, стилиста и гида в Италии.

Узнать больше по адресу: http://slabunova.ru/italyanskie-shuby

Опубликовано: 08.11.2016
Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика
С начала года в России вступил в силу новый закон, который обязывает всех перевозчиков страховать свою гражданскую ответственность относительно причинения вреда жизни, здоровья или имущества пассажиров
Продажа квартиры. Советы от бывалых.
Квартира является для человека в нашей стране одним из главных якорей, опорой жизни
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь