Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Коллекции кафф от известных ювелирных брендов

Каффы - популярный вид сережек последние несколько лет, так что неудивительно, что они появляются почти во всех коллекциях известных ювелирных брендов. А некоторые марки решили создать целые линии подобных украшений.

Серия LV & ME от Louis Vuitton

Модный Дом создал серьги-талисманы из желтого золота со знаками зодиака как продолжение коллекции Fortune Earrings. Во всех символах гороскопа проглядывается фирменная литера `V`. Особенно интересно ее использовали в сережке-Водолее, где она изображает водный поток, а вот в Деве кроме нее ничего больше и нет, она просто означает Virgo.

Каффы от Sophie Bille Brahe для Sacai

Дизайнер Софи Билле Браге, как внучка известного астронома, выросла среди космических теорий, поэтому все ее драгоценности имеют явную связь с космосом. Ободки колец выглядят как неземные вихри и орбиты, бриллианты сверкают подобно вспышкам метеоров, жемчужные бусины напоминают спутники и планеты, а переливающиеся цепочки - хвосты комет.

Каффы талантливого ювелира уже успели стать культовыми и все благодаря ее собственному стилю. В них присутствует жесткий минимализм - никаких паве и слишком сложных оправ, четкий ритм жемчужин и кристаллов, а также динамичная `бахрома` из цепочек разной длины.

Мини-коллекции от Messika

Хотя бренд Messika и не выпускает серьги-каффы большими коллекциями, но в каждой новой линии он предлагает несколько вариантов подобных украшений.

Самая популярная серия - Angel, в которой сережки выполнены в виде сверкающих крыльев, где перьями выступают бриллианты огранки `груша` и `маркиз`. Кстати, кристаллы этой формы уже стали отличительным знаком Messika, так как особенно любимы креативным директором Валери Мессика. Все ангельские модели изготовлены из белого золота, как впрочем, и все драгоценности марки, и только в последнем обновлении появились крылья из желтого и розового сплава.

Еще одна запоминающаяся линия - Diamants Celestes, посвященная древнегреческим богам, увековеченным в звездах, и цивилизации Майя. Самые яркие серьги в ней Calypso, Persee, Cassiopée, Solena Maya и Galatée. Валери применила в коллекции бриллианты исключительно грушевидной, треугольной и изумрудной огранки, фирменную технику микро-паве, а также знаковую закрепку Skinny, благодаря которой металл почти не виден.

Также много красивых каффов в сериях Rock Amazone, My Twin и Gatsby.

Статья размещена при содействии ювелирного интернет-магазина Арт-Нева.

Опубликовано: 11.11.2016
Идеальная спальня: быстро и доступно
Если вы хотите изменить облик вашей спальни, то для этого можно приобрести новую мебель, вместо того, чтобы делать ремонт и тратить на это свое драгоценное время и силы
Скоро будет объявлены номинанты на получение золотой статуэтки Оскар 2013
Любители кино России с нетерпением ожидают окончания новогодних праздников, так как в начале января объявляются претенденты на премию `Оскар`
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь