Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






ТОП-5 модных тенденций для повседневного образа

Выглядеть ярко и ново каждый день - задача не из простых, которая под силу только настоящим модницам. Чтобы постоянно создавать эффектные образы, не забывайте следить за всеми последними тенденциями в мире моды. А для этого всегда держите руку на пульсе событий.

Быть в тренде каждый день

Каждая женщина хочет выглядеть красиво и модно, привлекать к себе внимание окружающих, быть неповторимой. Для этого известные дизайнеры со всего мира каждый сезон трудятся над созданием новых коллекций. Посмотрим, что же интересненького они нам предложат на этот раз.

  1. Кружева, воланы, рюши - обязательные элементы в новом году. В них вы почувствуете себя настоящей женщиной. Кружевные вставки и оборки прекрасно украсят как вечерние, так и платья на каждый день, станут изюминкой романтического образа.

  2. Тотальный деним. Любительницы всего джинсового - ликуйте. Наконец-то на вашей улице праздник. Смело надевайте одновременно джинсовые штаны и рубашку. Для разнообразия добавьте немного декора, модной вышивки или аппликаций - и стильный лук готов.
  3. Женский брючный костюм - прекрасный вариант для повседневного образа деловой леди. Просто, но со вкусом. В таком наряде вы будете чувствовать себя очень комфортно и при этом стильно выглядеть. Для более сдержанного лука выберите классический строгий вариант, для экстравагантного и загадочного отлично подойдут брюки и пиджак свободного кроя. Подчеркнуть женственность образа можно с помощью различных декоративных элементов, в частности вышивки, которая также в тренде.
  4. Блеск. Одежда из металлизированных тканей идеально подойдет для девушек, любящих постоянно привлекать к себе внимание. Сияющий образ также создадут золотая и серебряная вышивка. Это оптимальный вариант для более скромных модниц, поскольку платье из ткани металлик рискнут надеть далеко не все. Но те, кто все-таки решится, будут выглядеть очень эффектно и непременно поразят окружающих.

  5. Бархат и вельвет - ультрамодный тренд следующего года. Стильные женские костюмы из этих тканей, украшенные золотой ажурной вышивкой, сделают строгий образ бизнес-леди более мягким и женственным. Длинные платья с глубоким вырезом или с открытыми плечами из бархата - чудесный вечерний вариант для создания таинственного и сексуального лука. Широкий ассортимент юбок на все случаи жизни и на любой вкус вы найдете в каталоге.

Настоящая женщина всегда стремится выглядеть восхитительно. Современные модные тренды предоставляют нам возможность экспериментировать с образами, выглядеть каждый день великолепно.

Опубликовано: 18.11.2016
Аминокислоты для спортивного питания
В результате физических нагрузок зачастую мы разрушаем свои мышцы
Обучение электробезопасности
Цель обучения практикам электробезопасности - дать электротехнические знания и подготовить специально обученный персонал с дальнейшим присвоением квалификации - группа по электробезопасности
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь