Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Здоровое питание. Как похудеть без жестких диет?

Стройная фигура уже давно считается не просто эталоном женского совершенства, а здоровым образом жизни. Так как любой лишний килограмм - это предпосылки для многих заболеваний. Но чаше в погоне за внешней красотой, многие представительницы слабого пола пытаются скинуть несколько лишних килограмм. И ради этой цели девушки готовы на многое: изнурительные диеты, пластыри и чаи для похудания и многое другое. Но все эти методы не дали значимых результатов. Ведь основные причины избыточного веса кроются внутри человека, а значит, решение данной проблемы нужно искать внутри.

Человеку для похудения требуется здоровое питание, организм не обманешь жесткой диетой и рекламируемыми в СМИ средствами. Достаточно просто придерживаться принципов здорового питания, если вы путешествуете и отдаете предпочтение не отелям, а выбираете апартаменты Кутузовская - станция метро, где в пешей доступности расположено немало магазинов, где вы найдете все необходимое для приготовления диетических блюд При неправильном питании пища плохо усваивается, хотя пища поступает в нужном количестве и происходит голодание практически сытого организма. В последствии человек переедает, набирая при этом лишний вес. До конца не переваренная еда приводит не только к лишнему весу, но и отравляет организм. Правила здорового питания гласят: прием пищи следует начинать с употребления жидкости, фруктов и сырых овощей. В качестве основной еды идеально подойдут белковые продукты: сыр, яйца, кисломолочные продукты, грибы, бобовые, мясо, рыба, птица и т.д. Лучше употреблять их без гарнира и хлеба. Не помещают так же сыры овощи: огурцы, помидоры, салаты. В след идет гарнир или углеводная пища. Для гарнира мучные изделия, макароны не подойдут, предпочтение отдается вареным или тушеным овощам. От жирных и наваристых супов придется отказаться в пользу овощных супов. После трапезы можно выпить немного воды, но сладкие напитки и любые кондитерские изделия не ранее полутора часов после еды. Могут предложить диетическое питание многие отели Проспект Мира - место, популярное у туристов, тут немало кафе и ресторанов, в меню которых непременно окажутся блюда здоровой пищи. Это удобно - не нужно тратить время на готовку. Раз в неделю, для вывода шлаков из организма, можно принимать любое растительное слабительное. Для правильной работы организма считается оптимальным четырехразовое питание.

Опубликовано: 16.05.2013
Как получить медицинскую справку для УФМС для иностранных граждан в России - все что нужно знать иностранцу
В наше время всё большее количество людей стремятся уехать в другую страну для того чтобы иметь возможность устроиться на работу и получать достойную заработную плату для содержания себя и своей семьи
Как купить компрессор
К покупке компрессора нужно подойти серьёзно и ответственно
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь