Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Всё о бренде Manzari

О греческом бренде Manzari слышали и знают многие любители и ценители мехов. Он относится к категории элитных, поскольку шубы, выпускаемые этим производителем, отличаются высоким качеством и восхитительным внешним видом.

Над разработкой каждой новой коллекции трудится целая группа итальянских дизайнеров. Учитывая веяния моды, они создают по-настоящему уникальные предметы гардероба, которые украсят любую женщину и согреют ее в холодную погоду.

В салонах Manzari представлено огромное количество разнообразных меховых изделий. Здесь вы сможете купить шубу, полушубок, жилетку из норки, шиншиллы, соболя, рыси и других видов меха. Цветовая гамма - от жемчужного белого до загадочного черного. Высокое качество изделий подтверждается гарантией и сертификатами.

Разнообразие моделей: широкие дизайнерские возможности

Шубы могут иметь классический прямой крой, а также поперечный или диагональный. Одним из любимых дизайнерских приемов является игра цвета. В меховых изделиях могут сочетаться два цвета. Возможно, это будет белый и черный, а возможно - светлый беж и темный шоколад. Цветовых вариаций масса.

Для пошива шуб используются меха как натуральной окраски, так и прошедшие окрашивание, осветление или тонирование. На качестве сырья эти процедуры не сказываются, поскольку выполняются они по современным технологиям. Цвет шубы не изменится в течение долгого времени. Элементарный тест на устойчивость цвета (с помощью белой ткани) меховые изделия бренда Manzari проходят с легкостью.

Поскольку сегодня чрезвычайно модно при пошиве шуб сочетать несколько видов меха, дизайнеры Manzari также используют этот прием. Одним из самых роскошных вариантов считается сочетание норки и баргузинского соболя. Также большой популярностью пользуются манто, в которых сочетается норка и шиншилла. Такой `дуэт` можно назвать по-настоящему благородным, изящным и женственным.

Самым смелым модницам придется по душе шуба из светлой норки, украшенная воротником или капюшоном из меха рыси. Она подчеркнет индивидуальность своей обладательницы, придаст ей еще большей уверенности в себе.

Кроме натурального меха для создания шуб используется натуральная кожа, велюр, кружева, атласные ленты и другие материалы. Также популярны сейчас яркие декоративные элементы, например, крупные блестящие пуговицы.

Размерный ряд - самый широкий, шубы Manzari отлично смотрятся на миниатюрных женщинах, а также на дамах с пышными фигурами. При правильном выборе мехового изделия можно скрыть все недостатки фигуры и подчеркнуть ее достоинства.

Купить эксклюзивную шубу от Manzari из рыси, норки, шиншиллы, соболя и других редких видов пушных зверьков можно на сайте Manzari Gold.

Опубликовано: 23.12.2016
Противокражные системы от компании Анжей - надежный барьер на пути злоумышленников.
Попадая в магазины, где используется принцип самообслуживания, покупатель свободно перемещается по торговому залу, выбирает любые выставленные вещи
Аминокислоты для спортивного питания
В результате физических нагрузок зачастую мы разрушаем свои мышцы
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь