Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Какой самый действенный способ удаления волос на теле?

В наше время особенно актуальна проблема избавления от нежелательной растительности на теле. Не только женщины, но и мужчины в погоне за красотой и эстетическим внешним видом постоянно в поиске новых, более действенных методов. Рассмотрим три популярных способа удаления волос.

Наиболее доступным является бритье, станки и лезвия стоят совсем недорого, в домашних условиях это практически идеальный вариант. Но действенный ли? Буквально на следующий день после процедуры бритья ненавистные волоски снова пробиваются наружу. Чем чаще их сбриваешь, тем быстрее они растут. Кроме того, если сначала волоски редкие и тонкие, с каждым бритьем они становятся все толще, приближаясь к состоянию щетины. Замечали? Это причиняет массу неудобств, не говоря уже о постоянном раздражении кожи, которое неизменно влечет за собой частое бритье.

Полной противоположностью первому способу удаления волос на теле является лазерная эпиляция. После проведения одного сеанса результат закрепляется минимум на две недели. Все потому что лазер воздействует на волосяные луковицы, выжигая их изнутри. Таким образом, количество волосяных луковиц на теле значительно уменьшается уже после первой процедуры. Но для того чтобы достигнуть максимального эффекта, вам придется выложить кругленькую сумму из семейного бюджета. Для закрепления результата обычно требуется 6-10 сеансов, а стоят они совсем недешево. Такой метод удаления нежелательной растительности может позволить себе далеко не каждый. Помните, что даже после прохождения определенного количества сеансов лазерной эпиляции ни один косметолог не даст вам гарантию, что волосяной покров исчез навсегда. Волосяные луковицы довольно коварны, лазер удаляет лишь те, что находятся в состоянии бодрствования, а вот спящие не достать никак, пока они не активируются. Так есть ли смысл переплачивать за тот же, по сути, результат?

Предлагаем вам воспользоваться третьим методом, недорогим и относительно действенным. Проще всего приобрести полоски для депиляции и использовать их по назначению. Болевые ощущения пугают? Глупости! Охладите кожу перед процедурой и вы абсолютно ничего не почувствуете. Обратите внимание, что удалять восковые полоски нужно по направлению роста волос, ни в коем случае не против. Увлажните обработанную поверхность тела после завершения сеанса восковой эпиляции и наслаждайтесь гладкостью кожи на протяжении долгого времени.

Опубликовано: 02.03.2017
Благодаря услугам сервиса E-Katalog вы сможете купить фотоэпилятор по максимально выгодной цене
Желание обладать безупречно гладкой кожей без нежелательного волосяного покрова заставляет многих женщин испытывать на себе разнообразные методы, позволяющие достичь требуемого результата
Как отличить кошелек из натуральной кожи от подделки
Покупая дорогой кожаный кошелек или портмоне, мы хотим получить вещь, которая прослужит нам не один год
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь