Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






7 реальных способов преодолеть боль при нанесении татуировки от tattookiev.org

Татуировки в настоящее время предпочитает наносить все большее количество людей. Ведь это превратилось в настоящее искусство, поэтому часто люди решаются добавить себе привлекательности при помощи рисунков и показать свою индивидуальность. Вот только многие боятся сделать тату, ведь прекрасно понимают, что болезненных ощущений во время процедуры не избежать. Также абсолютно не важно какую по счету человек наносит татуировку.

Нам удалось выявить несколько способов пережить болевые ощущения во время нанесения татуировки, благодаря данным, полученным во время опроса клиентов, которые посещали лучший тату салон Киева - "Альянс":

1. У каждого человека имеется различный болевой порог. Некоторые только чувствуют неприятные покалывания во время нанесения рисунка, другие же не в состоянии справиться с невообразимой болью. Вот только в основной массе люди утверждают, что все это не так невыносимо и страшно, как кажется. Иногда во время нанесения татуировки люди теряют сознание и плачут. Однако все это происходит из-за сильного страха или голода.

2. Масштабный рисунок делать очень сложно и практически невозможно вытерпеть боль. Вот только стоит знать, что иглы не настолько глубоко заходят под кожу, как многие себе представляют. Кровотечение здесь очень низкое, если только до этого клиент не напился горячительных напитков. Можно нанести татуировку на то место, которое не находится в поле зрения клиента. Он не видит процесса, поэтому ощущает намного меньше боли.

3. Для того, чтобы не мучиться от боли во время сеанса, лучше всего выбрать для нанесения рисунка менее чувствительные участки тела. К примеру, в комментариях группы https://vk.com/tattoosalonkiev, предлагается выбирать бедра или руки, ну а нежные зоны оставить до лучших времен.

4. Татуировки на шее делать довольно неприятно, особенно, если они довольно большие. Ну а если клиент в какой-то момент понимает, что больше не может, что не в силах терпеть, нужно срочно сообщить об этом татуировщику и попросить его остановиться, чтобы у обоих была возможность отдохнуть. Можно устроить перерыв и настроиться на продолжение процедуры.

5. Естественно, любой человек перед посещением тату салона сильно нервничает и волнуется. Однако сам организм тоже способен уменьшить болезненные и неприятные ощущения, ведь у него имеется природная защита. Сначала всегда тяжело, но через несколько минут можно уже расслабиться, ведь неприятные ощущения станут значительно слабее.

6. Преодолеть боль также обязательно поможет знание и информирование. Специалисты сайта http://tattoo.org.ua/ утверждают, что если человек осознает, что его ожидает, то он заблаговременно настраивается на качество и хороший результат. Нужно сделать так, чтобы клиент в тату салоне не испытывал дискомфорт перед нанесением татуировки.

7. Для того, чтобы избежать болезненных ощущений, нужно обязательно обратиться к профессиональному мастеру.

Опубликовано: 21.04.2017
Совет астролога о том, куда поехать в отпуск
К путешествиям нужно готовиться заранее, одеваться в соответствии с местным климатом, изучать, по возможности язык, заранее подготовить маршрут следования, узнать про достопримечательности, которые следует обязательно посетить
Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь