Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Объёмные джинсовки в тренде

Самые модные тенденции весны, лета и осени сводятся к дениму. Модные показы, звёздные выходы или тусовки всё чаще сопровождаются объёмными джинсовыми куртками. Тренды крайностей давно завоевали сердца всех модниц. Поэтому надеть легкое сексуальное платьице с громоздкой джинсовкой - это нормальное стильное явление. Яркий тому пример Рианна, её даже прозвали королевой денима. Она как никто другой знает толк в джинсовой одежде и лучших её сочетаниях.

Мода на оверсайз потихоньку затухает, а на смену ей пришёл гиперсайз. Это не просто свободный крой, а огромный, размеров на 5 больше. Это самый актуальный формат джинсовок в 2017 году. Различный декор в виде нашивок только приветствуется. Не останавливайтесь на одной лишь куртке, побалуйте себя комбинезоном, сарафаном или жилетом. А парки или пальто прикупите себе на осень. Деним на пике популярности.

Если вам не нравится грубое воплощение моды, то рюши и воланы спешат на помощь. Джинсовая одежда тоже не обошлась без их внимания. Дизайнеры украсили ими не только куртки, но и топы, платья, а также длинные юбки в пол. Этот утонченный декор из грубой джинсовой ткани придаст образу невероятной нежности и женственности.

Такие нюансы как бахрома или необработанные края по-прежнему в тренде. Помните всеми любимые клешённые джинсы с бахромой? Так вот, сейчас они красуются на всех модных показах и уличных модницах. Только сейчас актуальны более укороченные изделия, с ними прекрасно сочетаются туфли на шпильках, что не может не радовать. Также присмотритесь к платьям и сарафанам с необработанными краями, и даже торчащими нитками.

А как вы относитесь к тотал лукам? Это уже давно не моветон и многие представительницы шоу-бизнеса не стесняясь пропагандируют этот джинсовый бум. Сейчас можно лицезреть даже ботфорты или босоножки из денима. Такое осмелится обуть, конечно же, не каждая, но стоит попробовать.

Итак, мода 90х и 2000х снова вернулась и джинсовка это не только удобно, но и безумно стильно. Такую куртку можно надеть, как на прогулку, так и на свидание. А если вы в преддверии торжества, то не бойтесь надеть шикарное платье в сочетании с этой самой джинсовкой, вы точно не прогадаете. Не забывайте про яркие нашивки и значки, которыми кишат масс-маркеты. И следует всегда оставаться женственной, даже с таким громоздким элементом гардероба. Это не обозначает, что вы должны носить спортивную одежду и обувь. Наоборот, это возможность сочетать несочетаемое и примерить на себе элегантную комфортность. Желаем удачи!

Опубликовано: 19.06.2017
В рейтинге крупнейших кинорынков мира Россия стала седьмой
В рейтинге крупнейших кинорынков мира по итогам 2013 года Россия заняла седьмое место
В российских регионах борятся за чистоту дворов
В природоохранном законодательстве Ростовской области ожидаются изменения, об этом поступила информация от комитета по охране окружающей среды и природных ресурсов Ростовской области
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь